Чем вам запомнились 2000-ные года?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2010
Повідом.: 873
Чем вам запомнились 2000-ные года?

Часто вспоминаются, и даже есть устоявшееся понимание как "90-е" годы, то "лихие", то "безбашенные", то еще какие-то, а чем отличились 2000-ные?
 
Выпуск с универа. 3 года работы без семьи. Потом женился, родил сына и отдал его в школу.
Фсё.
 
Конечно. Там была молодость. Отрыв в гавно, подрайоны, драки етс...
 
Квартира в кредит, машина в кредит,ремонт в кредит
 
Изменениями в личной жизни, смертью близких людей, Путиным, оранжевыми тварями, убийством Кушнарева, проведением гораздо большего времени в интернете. Слезами от злости и унижения при просмотре марша фашистских прихвостней и вручения им медалей. Желанием навсегда покинуть Украину. Новыми целями, новыми победами. Все большей и большей капитализацией. Это то, чем запомнятся именно мне эти годы. А Вам?
 
А да забыл - 6 человек схоронил за 2004-2008.
А так всё норм! :)
 
2000-е запомнились прежде всего, окончанием 90-х :)
 
интернетом и мабилами. Это не новое, но в 2000-х крепко вошло в нашу жизнь.
 
больше всего запомнилась вот эта хуета в 2004-ом

интернетом и мабилами. Это не новое, но в 2000-х крепко вошло в нашу жизнь.

О, точно, я как раз с 2000-го года всегда на связи :клас: Юбилей
 

Вкладення

  • 1227703407_1-1.jpg
    1227703407_1-1.jpg
    110.4 КБ · Перегляди: 114
запомнилось ментовским беспределом .. пытками в ленинском ровд, оранжевая эйфория, ролик про постную хуйню, кучма, гонгадзе.. катя и юля одновременно, карп на 9 кг который из лодки выпрыгнул.. та много чего так всё сразу и не вспомнить )
 
я отсидел три года это самое незабываемое на сере пару лет отработал

больше всего запомнилась вот эта хуета в 2004-ом



О, точно, я как раз с 2000-го года всегда на связи :клас: Юбилей

PZLmE1OW2nU
 
До 2004 года политикой вообще не интересовался, пока не начали навязчиво напрягать своим гребанным Януковичем, чтоб ему сдохнуть на параше....

Получилось прямо как по Геббельсу, если ты не интересуешься политикой - она заинтересуется тобой.

Та же фигня, только напрягали гребаным Ющенко:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу