Развенчаться

юлия а

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2010
Повідом.: 15
Развенчаться

Подскажите кто развенчивался,что для этого нужно сделать?
 
Скорее интересен вопрос - а зачем было венчаться?..
 
Идете в Епархию возле Покровского монастыря, с документом о разводе. Пишите заявление и платите мзду, и Вас развенчают.
 
Подскажите кто развенчивался,что для этого нужно сделать?
:увага: в пятницу 13,в 3 часа утра выйти на перекресток ул академика павлова и салтовского шоссе и помочиться через обручальное кольцо с теплыми словами о муже
 
Идете в Епархию возле Покровского монастыря, с документом о разводе. Пишите заявление и платите мзду, и Вас развенчают.

все правильно, так и делается :)
отец Михаил там есть, вот он этими делами и занимается.
возможно развенчание даже без ведома второго человека(супруга,супруги), если на то есть весомые доводы и основания!
 
А я хочу раскреститься!
При чем серьезно!
 
А я хочу раскреститься!
При чем серьезно!

идете к тем, чью веру будете исповедовать, там перед их таинством идет отречение от предыдущей религии.
если просто от церкви -то к батюшке мол так и так не хочу быть православной христианкой. Отлучат, если нет ну тогда какой нить неподобственый поступок, придется совершить, прям в церкви

Что за вздрочь?А ебать чужих жен(мужей) будучи в браке скольких мона?

так за прелюбодеяния и разводят, потом вперед венчаться с другой(им)
 
Что за вздрочь?А ебать чужих жен(мужей) будучи в браке скольких мона?

так Вам для общего ознакомления

Поместный Собор Русской Православной Церкви в "Определении о поводах к расторжению брачного союза, освященного Церковью" называет следующие:
1. Прелюбодеяние одной из сторон.
2. Вступление кого-либо из супругов в новый брак.
3. Отпадение супруга или супруги от Православия.
4. Противоестественные пороки.
5. Неспособность к брачному сожитию, наступившая до брака или явившаяся следствием намеренного самокалечения.
6. Заболевание проказой или сифилисом.
7. Длительное безвестное отсутствие.
8. Осуждение к наказанию, соединенному с лишением всех прав состояния.
9. Посягательство на жизнь или здоровье супруги либо детей.
10. Снохачество или сводничество.
11. Извлечение выгод из непотребств супруга.
12. Неизлечимая тяжкая душевная болезнь.
13. Злонамеренное оставление одного супруга другим. Этот перечень оснований к расторжению брака в своей основе действителен и сейчас, кроме некоторых экзотических для нас нюансов (например, лишение прав состояния). В документе "Основы социальной концепции Русской Православной Церкви", принятом Юбилейным Архиерейским собором в августе 2000 года, добавляется к перечисленным еще и следующие причины.
1. Заболевание СПИДом.
2. Медицински засвидетельствованные хронический алкоголизм или наркомания.
3. Совершение женой аборта при несогласии мужа.

:Dэто хорошо.......а я анафемы боялся


анафеме придадут -если батюшке при вселюдно гениталию узрить покажешь, и то не факт может подумать бесноватый или юродивый:D
 
Идете в Епархию возле Покровского монастыря, с документом о разводе. Пишите заявление и платите мзду, и Вас развенчают.

вы забыли уточнить что при этом одного из супругов отпевают... увы развечаться мона тока так.
 
Назад
Зверху Знизу