Лихо закрученный сюжет или в Украине тоже плачут.(Строго БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 10456
Лихо закрученный сюжет или в Украине тоже плачут.(Строго БФ)

Лихо закрученный сюжет или в Украине тоже плачут.
Вот Вам для размышления жизненная ситуация.

Моя жена тяжело больной психически человек (после родов началось)на постоянной инъекции очень серьёзного препарата уже пять лет,каждый год приступы с лечением в 15-й больнице(все ужасы сумасшествия пережиты),между приступами находится в состоянии почти адекватном но подавленном медикаментами.У нас есть сын,прекрасный мальчишка.Жена полностью отдаётся заботе о сыне,это смысл её жизни.Конечно же она не работает,я прилагаю все усилия,что бы всё было комфортно для них.Оставить жену,я не могу,потому,что сыну всего лишь восемь и оставить его на неё не возможно.Да и она больной человек,как я могу её оставить,кто я буду после этого?

У меня есть любимая женщина уже три года,без которой я жить не могу,есть и спать.Я всё время думаю о ней и хочу быть с ней,иметь ребёнка,семью с ней.

Вот Вам дилема.Долг-чувства.

П.С.Совета не прошу.Просто типа психоанализа,высказаться,что бы легче стало,терпеть этот разрыв уже нет сил.:(
 
да уж...сочувствую...Вы молодец,все правильно делаете!!!!
 
возможно звучит жестоко,может жену можно отдать на постоянное проживание в типа приют для людей с психическими заболеваниями???

там все таки и лечение и уход,и вам бы проще было
 
возможно звучит жестоко,может жену можно отдать на постоянное проживание в типа приют для людей с психическими заболеваниями???

там все таки и лечение и уход,и вам бы проще было

думаю ребенок не простит и не поймет!!!
и какое у нас лечение и уход, забыла в какой стране мы живем?
 
думаю ребенок не простит и не поймет!!!
и какое у нас лечение и уход, забыла в какой стране мы живем?

если деньги есть,то все будет гуд,и уход и лечение как надо

а если при такой маме с ребенком не дай бог что то произойдет,лучше будет?
 
:(Страшная ситуация...Врагу не пожелаешь...
 
возможно звучит жестоко,может жену можно отдать на постоянное проживание в типа приют для людей с психическими заболеваниями???

там все таки и лечение и уход,и вам бы проще было

Я не могу,рука не подымается.Я ведь любил её когда то,как же я могу взять и списать так человека,у неё ведь тоже есть счастье и смысл-это сын.она полностью занята им,он в престижной школе,спорт,репетиторы,и она этим занята,как то живёт,мобилизуется.....
Я никогда не смогу бросить её,даже если она совсем потеряет рассудок,безвозвратно,буду ездить в больницу,платить,ухаживать...
Пишу и плачу............
 
Я не могу,рука не подымается.Я ведь любил её когда то,как же я могу взять и списать так человека,у неё ведь тоже есть счастье и смысл-это сын.она полностью занята им,он в престижной школе,спорт,репетиторы,и она этим занята,как то живёт,мобилизуется.....
Я никогда не смогу бросить её,даже если она совсем потеряет рассудок,безвозвратно,буду ездить в больницу,платить,ухаживать...
Пишу и плачу............

а как же тогда другая женщина,которую вы любите?о ней вы подумали?
 
возможно звучит жестоко,может жену можно отдать на постоянное проживание в типа приют для людей с психическими заболеваниями???

там все таки и лечение и уход,и вам бы проще было
телевидение калечит даже мозжечек. Хотя в духе названия темы- самое то. Что значит "отдать"? Шевели зачатками. Что это за "типа приют" такой? Может мы тебя отдадим в такой "типа приют"? Или усыпим давай?
 
телевидение калечит даже мозжечек. Хотя в духе названия темы- самое то. Что значит "отдать"? Шевели зачатками. Что это за "типа приют" такой? Может мы тебя отдадим в такой "типа приют"? Или усыпим давай?

я бы посмотрела как бы рассуждал если б у тебя такая ситуация была

Ты не представляешь,что такое психбольница №3(она же №15),это ужас,это кошмар,это ад на земле.

поверь,представляю,у меня родственница там лежала.....
 
если деньги есть,то все будет гуд,и уход и лечение как надо

а если при такой маме с ребенком не дай бог что то произойдет,лучше будет?

считаю, что ТС поступает правильно и как настоящий мужчина!!! Желаю ему больших сил и терпения. За это его потом обязательно вознагродят!
 
считаю, что ТС поступает правильно и как настоящий мужчина!!! Желаю ему больших сил и терпения. За это его потом обязательно вознагродят!

как бы он сам " с ума не сошел" разрываясь между семьей и любимой(
 
а как же тогда другая женщина,которую вы любите?о ней вы подумали?

ты, вообще, соображаешь, что пишешь? Поставь себя на место его жены...Она большую часть времени в нормальном состоянии. :(
 
Тут нет универсального совета, да вы и не просите. Вы поступаете так как вам велит ваша совесть , может завтра вы поступите иначе, и опять это будет ваша совесть . Но я на форуме как то уже писала , что правда у всех своя , а истинна одна и ее не знает никто, поэтому для вас сейчас это единственное правильное решение, наступит момент и вы примете другое и тоже правильное решение. Блин заблудилась:незрозумію:
А вот что я хотела сказать- что бы вы не решили это только ваше решение и оно будет правильным и осуждать его (решение) и вас никто не вправе, потому что вам с этим жить
 
Тяжелая ситуация, можно только посочуствовать,Я думаю пока Вы ничего не измените.Если Ваша любимая женщина Вас действительно любит, то она обязательно Вас поддержит.Но знаете ничего не стоит на месте, я думаю в течении 3-х лет что-то должно кардинально поменятся.Что тут можно сказать,это Ваш крест, желаю нести его с достоинством.
 
как бы он сам " с ума не сошел" разрываясь между семьей и любимой(

Он взрослый человек и знает, что делает. Я думаю, по-другому он не сможет жить, зная, что отдал жену на верную смерть, а сам счастливо живет и любит другую. :(
 
Ты проживаешь две жизни)
Блин,,, даже не знаю, что сказать...
Представила себя на твоем месте. А ведь жить надо, и выбор делать надо)
 
Назад
Зверху Знизу