Малазийца Мачо хотят усыпить!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 757
Малазийца Мачо хотят усыпить!!!

История этого красавца достаточно грустная :( Его молодая хозяйка не так давно умерла. Некоторое время кот жил с ее мужем. Но! У мужчины появилась новая женщина, которая сказала: "Или я, или он". Понятное дело, от Мачо решили избавиться и принесли его со всеми пожитками маме и папе бывшей хозяйки. Там он тоже не особо нужен - отцу сделали не так давно операцию, у него сильная аллергия, поэтому котик живет на балконе (хотя привык нежиться на подушках) . Ему отведено ровно две недели... Если новые хозяева не найдутся, Мачо ждет верная смерть :(
Сколько лет животному, выяснить так и не удалось (зато котик точно кастрированный). Но нынешние временные хозяева говорят, что он очень ласковый. Надеюсь, что желающие приютить у себя котика найдутся!
 

Вкладення

  • P8110005M.jpg
    P8110005M.jpg
    229.1 КБ · Перегляди: 104
Как дела у Мачо? Он нашел новых хозяев? Если он действительно ласковый, то я взяла бы его к себе.
 
Леда,пока не нашел.Он сейчас напуган и в стрессе,но к незнакомому человеку подошел за почесоном,я думаю это о чем-то говорит;).Возраст 3-4 года.Не кот,а мечта!
 
КВиточка, давайте координаты нынешних хозяев котика. Я его возьму.
 
Леда,если вы заберете кота,черкните пару строчек,как он устроился, м.б. еще и фотки выпрошу?
 
КВиточка, если заберу, обязательно напишу и фотки будут.
 
Вам спасибо!
 
Уряяяяяя!!! Пусть Масику повезет!!!
 
К сожалению, я кота не взяла. Но надеюсь что он все-таки найдет любящих хозяев.
 
если выйдет срок,может его в приют пока сдать и все время апать этот топик?(пока не найдеться новый хозяин)
 
Такой красавец! Наверное просто надо еще немного времени, чтобы нашлись его новые хозяйка или хозяин.
 
блин.. вот в такие моменты я жалею, что у меня не своя квартира... и 2 кота + свинка + еще парочка страждующих ... не могу себе позволить. :(
 
Мы с Мухой (тайской наружности, такого же колор-пойнтового шоколадного окраса) могли бы поробовать... Но... я не уверена, что Муха потерпит на своей територии еще кого-то. Девка авторитарная, собственница.
 
Я бы хотела с ним пообщаться. Глунуть,добрый или как? В каком районе он обитает? Если муж разрешит-сьезжу.
 
Таш,он кастрирован,поэтому угрозы для вашей кошки он не представляет,в первое время будет конечно передел горшков,но как правило это не надолго.
Кошки по своей природе лучше живут парой,они более общительны и есть с кем поиграть,пока хозяина нет дома.
 
Назад
Зверху Знизу