Новости.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2010
Повідом.: 1496
Новости.

1189758585_tn.jpg

12-и недельный ребенок макаки, брошенный мамой, был при смерти, когда его нашли работники зоопарка. Когда бедную обезьяну выхаживали в госпитале, малыш стал постепенно приходить в себя, но не проявлял никакой активности, пока не нашел себе нового друга — голубя. Теперь эта необычная парочка всегда вместе и очень даже неплохо уживается. Это не единственный подобный случай, до этого, в 2005 году, брошенная свинья обрела себе практически несовместимого друга — тигра.
 
голубь у него не долго будет, все обезьяны ужасно любят дрочить, так что как только шляпа начнет стоять он будет сам себе писдатый друг:))))))))))))))))
 
голубь у него не долго будет, все обезьяны ужасно любят дрочить, так что как только шляпа начнет стоять он будет сам себе писдатый друг:))))))))))))))))

Ну и чему ты радуешься,эволюционное последствие приматов?
 
chernij;14457059 бедная мавпа. ты видела их грустные лица когда они дрочат? аж сердце кровью облеваеться!:([/QUOTE сказав(ла):
 
я наоборот плачу. бедная мавпа. ты видела их грустные лица когда они дрочат? аж сердце кровью облеваеться!:(
Я видела грустнейшее выражение лица онаниста.Яблоко от яблони,как говорится.


Мама-кошка кормит бельчонка.В городке Энвигадо недалеко от Меделлина (Колумбия) Рубен Гавириа подобрал раненного бельчонка.И кошка Тита приняла его.
 
Я видела грустнейшее выражение лица онаниста.Яблоко от яблони,как говорится.

ну так и я о том же! лучше ему вместо голубя плюшевую обезянку подогнали. сей час он бы прикола не понял, но потом.... на вырост как у нас говорят.:D
 

А ты чего поддакиваешь?:мораль:

ну так и я о том же! лучше ему вместо голубя плюшевую обезянку подогнали. сей час он бы прикола не понял, но потом.... на вырост как у нас говорят.:D

Вот тебе явно чего-то не хватает.

dognurses.jpg

На фотографии собака по кличке Хуани вскармливает 3-х новорожденных тигрят, от которых отказалась их мать… В Китайском зоопарке это нормальная практика, когда собака вскармливает тигриную или медвежью малышню… в общем, для Хуани это не в первой…
 
мне мозгов не хватает нахер такие темы создавать?:)
Я вообще-то диагностировала это как хронический недотрах,но если ты настаиваешь...
У меня очередной приступ сентиментальности и нюнераспускания.

картинка:клас: я прям чуть не всплакнула

А я на рабочий стол себе поставила...:rolleyes:
 
Я вообще-то диагностировала это как хронический недотрах,но если ты настаиваешь...
У меня очередной приступ сентиментальности и нюнераспускания.:

та с недотрахом я уже давно смирился, мне и так хорошо, секс-зло!:D:D:D
а по поводу сентиментов... мы все с недостатками!:):)
 
Отжеж народ! Такую картинку и ту хотят обговнять!
 

Вкладення

  • short.jpg
    short.jpg
    44 КБ · Перегляди: 46
Ну а шо,-кот не ест остатки со стола и никогда не ел(зато в туалет на улицу просится).Я ему бывает рыбы в свою утреннюю овсянку намешаю,вот тогда может и приложится к миске.
 
Назад
Зверху Знизу