Они явно попадали в котлован объевшись ртути!

по вашему вопросу:
"Девушка! Вам нужна машина, достаточное количество карманных денег, вам нужна квартира, вам 17ть - учите турецкий!" :D:D:D
 
2. развивать тут чужую культуру - это не плохо, только если она не противоречит нашему быту и не приносит нам неудобств... перемены к лучшему - это хорошо...
Надо свою развивать. Тогда чужой места меньше останется :)

3. Мой МЧ сейчас заробатывает не оч. много, НО!!! я его не променяю ни на кого! и за деньги с кем-то ходить арабским - это проституция, на мой взгляд
Я не об этом говорил. Не о конкретной планке в зарплате. А об отношении к жизни вообще. Да и понятие не очень много у каждого тоже разные. Да и проституция у нас процветает :)
 
Надо свою развивать. Тогда чужой места меньше останется :)


Я не об этом говорил. Не о конкретной планке в зарплате. А об отношении к жизни вообще. Да и понятие не очень много у каждого тоже разные. Да и проституция у нас процветает :)

если к примеру их какие-то устои нам могут пригодиться, мы легко можем их позаимствовать, я об этом говорю
 
если к примеру их какие-то устои нам могут пригодиться, мы легко можем их позаимствовать, я об этом говорю
Нам бы вполне пригодились американское трудолюбие и немецкая точность. Но как-то они сЦука, не приживаются :)
 
Нам бы вполне пригодились американское трудолюбие и немецкая точность. Но как-то они сЦука, не приживаются :)

всё заполонено салом, водкой и тупыми национал-социалистами.:D

до сих пор невозможно вообще зарегиться даже с дугого айпи и мыла...
 
А почему это ты всю украину считаешь своим домом, кто ты такая? Может ты Ренат Ахметов, так у того и то только донецкая область прихватизирована. Они влезли к тебе в квартиру и начали развивать там свою культуру? Они построили у тебя дома мечеть и торгуют фруктами, а мулла не дает тебе спать? Большинство из приезжих- адекватные люди. Наших неадекватов гораздо больше чем их в численном соотношении.

моя Родина - и мать и кров мой!
это раз, а два... там не написано о том, что вы мне написали
 
Назад
Зверху Знизу