Животные в общежитии

Silfa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2015
Повідом.: 4
Животные в общежитии

Доброе время суток. Хочу поинтересоваться, как обстоит дело с наличием животных в общежитиях по Харькову. Планирую в этом году поступать в зоовет, а куда девать своё зверье, не знаю. Где-то написано, что это строжайше запрещено, где-то, что требуется вет.паспорт с прививками и т.д.
Помогите, плз, очень важный для меня вопрос :)
 
"Глупость – это не отсутствие ума. Это такой ум".

Купите квартиру и держите внутри нее кого хотите. А обще-житие это место совместного проживания разных людей и какой дебил позволит Вам привести туда свою живность....
 
Доброе время суток. Хочу поинтересоваться, как обстоит дело с наличием животных в общежитиях по Харькову. Планирую в этом году поступать в зоовет, а куда девать своё зверье, не знаю. Где-то написано, что это строжайше запрещено, где-то, что требуется вет.паспорт с прививками и т.д.
Помогите, плз, очень важный для меня вопрос :)

Это где и где такое написано?
ВУЗ не контактный?
 
"Глупость – это не отсутствие ума. Это такой ум".

Купите квартиру и держите внутри нее кого хотите. А обще-житие это место совместного проживания разных людей и какой дебил позволит Вам привести туда свою живность....

Ну, ну... Зачем же так самокритично?
Одно дело заводить кошку или собаку, а другое дело, если это стоит террариум с черепашкой. Разница есть, не находите?



Это где и где такое написано?
ВУЗ не контактный?

На просторах Интернета нашла, у знакомых спросила. Информации на официальном сайте никакой. Нет, гос-венный.
 
Останнє редагування:
В засратых общагах хватает живности в виде тараканов и мышей. Кот бы не помешал.
 
у нас только тараканов разрешали
 
Кошки,мыши( тк кошек никто не кормил),блохи,несколько вьетнамцев,один крокодил(на вахте),что то мычало на втором этаже у арабов( потом варили они кучкой ногу с копытом в ведре,спертом у крокодила) и вдовесок 3 летучие мыши на чердаке.
 
тюююю... она ж не лает, не кусается, на прохожих и жильцов не бросается.. с черепашкой никаких проблем...
в крайнем случае от коменданта (потому что он самый главный в общаге) услышите ай-яй-яй в свою сторону, но бутылка хорошего коньяка вашу вину загладит :)

Спасибо за нормальный ответ) черепашка то для примера, но никого бегающего, гавкающего и агрессивно настроенного я с собой тащить не собираюсь)
 
в зоовете не те условия,чтобы там еще и зверье держать(3-5 человек в комнате).стучитесь в личку-могу экскурсию устроить
 
в зоовете не те условия,чтобы там еще и зверье держать(3-5 человек в комнате).стучитесь в личку-могу экскурсию устроить

во-во) то ТСка просто не представляет условий в общагах, а как увидит, то забудет о своих идеях))

Пы сы. у меня у старосты хомяк был, очень быстро сдох. не выдержал такой жизни т.к все ходили и тискали его :D
 
Где-то написано, что это строжайше запрещено
Запрещено. Может, вам удастся договориться с комендантом, если не будут возражать ваши соседки по комнате (а их будет не менее двух).
 
А обще-житие это место совместного проживания разных людей и какой дебил позволит Вам привести туда свою живность....
оооо дааааа. вы с какой звезной системы?
там этих жывотных табунами и так: крыски, мышки, таракашки, слесарь-сантехник с электриком и вахтеры,клопы, арабы,китайцы, какие то левые телки и их охуевшие самцы...так шо несчастный черепах протаскивается у сумке мимо вахты спкойнее чем кулек с бухлом.


Кошки,мыши( тк кошек никто не кормил),блохи,несколько вьетнамцев,один крокодил(на вахте),что то мычало на втором этаже у арабов( потом варили они кучкой ногу с копытом в ведре,спертом у крокодила) и вдовесок 3 летучие мыши на чердаке.
какой живности только не живет...
Одно дело заводить кошку или собаку, а другое дело, если это стоит террариум с черепашкой. Разница есть, не находите?
положи болт на все это безобраие и тащи свою черепахен в терариуме в рюкзаке спокойно.
ток эта, помни, шо с черепах суп варят в некоторых культурах. Как знать, что твои соседи не захотят испробовать. В смысле замок на терариум придумай, чтобы не лапали черепаху.
 
Общежитие общежитию рознь. В мое студенчество почти в каждой комнате что-то было. От рыбок и лягушек до кошек и мелких собак. Ни разу не слышала возражений коменданта. Главное что бы те кто с вами жил были не против. Ну и бегающим котам доставалось от соседей бывало.
 
Ren, и смешно, и грустно...) Но за ответ спасибо
 
тюююю... она ж не лает, не кусается, на прохожих и жильцов не бросается.. с черепашкой никаких проблем...
в крайнем случае от коменданта (потому что он самый главный в общаге) услышите ай-яй-яй в свою сторону, но бутылка хорошего коньяка вашу вину загладит :)

Предлагаете уебать коменду бутылкой?
 
Вроде как в правилах проживания в общежитии у нас был пунктик про запрещение держать животинку, увы. Но это не мешало некоторым держать черепашек и улиток.
 
"Глупость – это не отсутствие ума. Это такой ум".

Купите квартиру и держите внутри нее кого хотите. А обще-житие это место совместного проживания разных людей и какой дебил позволит Вам привести туда свою живность....

собак воющих и гавкающих держать в квартире могут дебилы, таких собак надо держать в частном доме. А то бросят собаку, а она пол дня то воет, то гавкает.
 
Сейчас животных в общежитиях как и раньше пруд пруди. По ночам стонут, а с утра из окон гандоны вылетают и похмельные снадобья в бутылках)))
 
Назад
Зверху Знизу