Главный тренер харьковского "Локомотива", обвиненный президентом ФВУ в сепаратизме, подал в отставку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Главный тренер харьковского "Локомотива", обвиненный президентом ФВУ в сепаратизме, подал в отставку

4.08.2016 17:36

Воспитанник луганского волейбола Юрий Филиппов, который совмещал должности главного тренера харьковского "Локомотива" и главного тренера сборной Ук


Воспитанник луганского волейбола Юрий Филиппов, который совмещал должности главного тренера харьковского "Локомотива" и главного тренера сборной Украины, написал заявление об отставке с поста национальной сборной по собственному желанию.

Президент федерации волейбола Украины Михаил Мельник на своей странице в Facebook написал, что даст отпор сепаратистам в украинском волейболе.

Президент волейбольного клуба "Локомотив" (Харьков) Евгений Щербина так описал в интервью изданию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дальнейшее развитие ситуации:

Я не совсем понял эту публикацию, и на следующий после этого день позвонил Михаилу Мельнику и спросил, что он хотел этим сказать, и (поскольку имен не было указано) имеются ли ввиду тренеры и руководство «Локомотива» в этой публикации? Он, в общем, дал положительный ответ. Не знаю, за что и по какому праву президент ФВУ развешивает такие ярлыки… Все, что последовало в дальнейшем, могу сказать, было естественной реакцией на такую позицию. Я написал заявление об уходе с поста вице-президента Федерации и выходе из состава исполкома ФВУ, а Юрий Иванович Филиппов написал заявление об уходе с поста главного тренера национальной сборной Украины. Мы оба не видим перспективы работать в ФВУ с такими «ярлыками».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу