• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реконструкция или воровство на пр-те Победы?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2015
Повідом.: 1091
Реконструкция или воровство на пр-те Победы?

Ехал по проспекту Победы от Клочковской до ост. Молодежная, вижу бордюр выкапывают. Вначале подумал молодцы, а теперь думаю чего это вдруг работают в воскресенье? Поясняю: от перекрёстка с Людвига Свободы ранее начали бордюр выкапывать в сторону Клочковской. Так вот вспоминаю , что бордюр(поребрик) там ГРАНИТНЫЙ и участок этот сегодня трактором, а не экскватором "культивируют" и машина КАМАЗ на готове стоит...Думаю это реконструкция или воровство на пр-те Победы в районе поликлиники на остановке "Молодежная"?
 

Там трудно указать привязку к точному адресу, район ул. Толбухина и ул. Ахсарова (напротив въезда к Дзержинскому райотделу), насчет фото (для этого надо было выходить из общественного транспорта), но следы (вырытый грунт на отдельном участке) останутся ...
 
Гранитный перебрик оч хорошо торгуется надгробными плитами, а они после этой осени и зимы многим понадобятся. Так что кто-то предусмотрительный решил запастись сырьем.
Вот все перед евро пиздели что гепа все деревья порубил, а он сука предусмотрительным оказался, знал что цены на газ подпрыгнут а маеток то отапливать чем то нужно. Вот дровами для ТТ и запасся.
 
Фото. Тут потрібні фото
 
Ехал по проспекту Победы от Клочковской до ост. Молодежная, вижу бордюр выкапывают. Вначале подумал молодцы, а теперь думаю чего это вдруг работают в воскресенье? Поясняю: от перекрёстка с Людвига Свободы ранее начали бордюр выкапывать в сторону Клочковской. Так вот вспоминаю , что бордюр(поребрик) там ГРАНИТНЫЙ и участок этот сегодня трактором, а не экскватором "культивируют" и машина КАМАЗ на готове стоит...Думаю это реконструкция или воровство на пр-те Победы в районе поликлиники на остановке "Молодежная"?

Вот фото с проспекта Победы...
 

Вкладення

  • проспект Победы.jpg
    проспект Победы.jpg
    206.5 КБ · Перегляди: 279
так это ж "Відродження Харкова":увага:
 
Экономика должна расти! Постоянное перекапывание дорог - бабки подрядчикам и рост ВВП. Гранитные бордюры вечные - значит пользу не приносят.
 
Пока вроде решили все граниттные бордюры не выкапывать,как минимум в начале проспекта их оставят.так-как таких высоких у них в наличии нету...
 
сегодня снимают ,а завтра привезут обратно)
 
Назад
Зверху Знизу