Українці в лавах об'єднанних націй перемогли агресора

Gründer;51092881 сказав(ла):
Я не серчаю, просто я плохо плоимаю, за что мы сейчас сремся и за что мы сейчас друг друга ненавидим?
Откуда всплыли комуняки, о которых 23 года, как все кроме бабушек забыли, откуда всплыли рассказы о сердобольных немцах, которые пол войны утюжили украинские города и села, о друзьях америкосах ,которые бесплатно никогда ничего не делали и не будут делать, о злом путине, о злом януковиче, о бедном порошенко и о герое бандере....
Откуда повылазила вся эта мразь, которая ну никак не обьеденяет народ..., почему мы нашли себе давнишних запыленных и мертвых идолов и защищаем их, убивая ныне живущих, это чья такая злая воля?

Резонные вопросы. И с большей частью я согласен. Просто, мож ты их неправильно задаешь?
А может все так: сейчас мы мучительно пытаемся понять - как оно было на самом деле? Все ли было таким бело-черным, как нам рассказывали в учебниках, или реальная жизнь все же имела 50 оттенков серого? Мож отсюда и сердобольные немцы (ведь были и такие, и о них рассказывали бабушки), и роль америкосов в той войне (мож реально, не все они делали за деньги?), мож и Янукович не был таким уж бедным, и УПА не такие гротескные злодеи, какими их рисует советская пропаганда? Важно только, чтобы мы, со свойственной славянам эмоциональностью, не бросились с другую крайность. :D

Gründer;51093086 сказав(ла):
Мы щас быемся, за тех кто погибал в окопах карелии?

Я бы хотел, чтобы и их тоже помнили. А не только тех, кто лихо гонял на танках "На Берлин". Ведь и они - часть нашей истории. Или уже нет? Победа касается только тех, кто воевал с 1941 - по 1945?
Я не претендую на ответ. Мне просто за деда обидно.
 
Gründer;51092596 сказав(ла):
Над чем, над тем, что война в 41м началась?
Или над тем, что когда-то царев про начало второй мировой вбросил?:D
А ну да, я же вата неумытая, откуда мне знать, когда война началась, я же царева слушаю...
Ладно, было весело...

А война таки в 41м началась;)
друга світова?
єбать тупой :іржач:
 
Gründer;51092392 сказав(ла):
Галичину вроде ненавистный тиран Сталин к Украине присоеденил, согласно послевоенным договоренностям, че не так...?
ахахах

9 січня 1918 року Центральна Рада своїм Четвертим Універсалом проголосила Українську Народну Республіку самостійною, незалежною, вільною державою українського народу. А 22 січня 1919 р. відбулося об'єднання УНР і Західно-Української Народної Республіки (ЗУНР).
 
И решили, что Царев, как и его последователи и подражатели, неуч и просто клоун
 
Gründer;51093179 сказав(ла):
Согласен, наверняка история пишется так, как выгодно ее творящим! Так может оставим ее, эту историю историкам...
В соседней теме ты четко выразился про страну, города и прочее, может пора этим заняться...
Я сегодня зашел на однокласники, поразило то, что русские так же как и мы их, готовы убивать нас....
На вопрос "за что" мне никто не ответил, кроме воплей о том, что я порошенковский прихвостень, укроп и прочие гадости.., впрочем тут таже ситуация, только тут я путинский прихвостень ,колорад, вата и царев, который не знает когда вторая мировая началась...
Возвращаюсь к началу своего поста, кто сейчас пишет этот сценарий?!

Не важно, кто и что уже пишет. Люди устали. Страшно устали. Конфликт сдувается и разжечь его снова - это нужно сделать что-то настолько ужасное и мерзкое, что я не знаю, у кого из нынешних политиков хватит на это подлости.
В принципе, расклад уже ясен. Линия розмежування на ближайшие годы - тоже. Каждая из сторон сформулировала какую-то свою правду, и даже если в глубине души понимает, что в этой правде есть чревоточинка, все равно будет стоять на своем. Самое время опустить занавес.
 
Gründer;51093179 сказав(ла):
Уже обсудили, как и 41й год...
Я бачу. Ти так і не відповів правильно коли почалась друга світова війна :іржач:


Gründer;51093179 сказав(ла):
Почему ты решил, что я буду рассказывать о том, какой он добрый!?
Того що тон твого повідомлення був саркастичний, типа все не так. Так розкажи як, починаючи з момента що путін - добрий


Gründer;51093179 сказав(ла):
поїж млинця
 
Gründer;51093905 сказав(ла):
Страннный ты, а что, то что на востоке по обеи стороны конфликта гибнут люди, это так и должно быть, пусть гибнут, бабы еще нарожают..., так чтоли по-твоему??
:

Так разберись в первопричинах, почему там гибнут люди? Из-за кого они там гибнут? Не стоит лечить последствия, стоит убрать причины!
 
Dmitry Tymchuk
4 hrs · Edited ·

"Помним. Гордимся. Победим!" 1945-2015
Друзья, только что в Киеве мы презентовали видеоролики к Дню Победы, сделанные по заказу группы ИС.
Особая благодарность - компаниям Табаско и ЛаймЛайт Студио, которые сделали эти ролики за счет собственных ресурсов, без копейки бюджетных средств. Также низкий поклон руководству Национальной гвардии (за предоставление базы для съемок) и Национальному военно-историческому музею (за консультацию). И, конечно же, искренне благодарим народного артиста Украины Владимира Дмитриевича Талашко (к\ф «В бой идут одни старики!») и заслуженную артистку Нину Васильевну Антонову за то, что приняли участие в съемках.
Вот материал по созданию роликов на сайте ИС:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ссылки на ролики на канале группы ИС на YouTube:
1-й ролик:
2-й ролик:
Просьба ко всем организовать распространение ссылок в соцсетях!
Вот ссылка на ролики и др. материалы (пресс-релизы на укр., рус. и англ. языках, фото в архиве) на файлообменнике:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для ТВ: здесь эти ролики в «телевизионных» форматах и качестве:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



 
Назад
Зверху Знизу