Мода на драные штаны

Пусть в моде хоть драные, хоть узкие, хоть с мотней обвисшей, главное - чтобы была возможность нормальные купить. А то у нас вечно, как что-то одно в моду войдёт, так купить другое становится проблематичным.

Поддерживаю. Вот возникла у меня проблема. К штанам правда не относится, но все же. Захотели я купить себе черную майку без вытребенек, чтоб трикотаж плотный( не люблю лифчики), что без всяких висюлек-блистяшек. Обошла весь Караван, все Дафи, весь Г.Труда. На барабан не езжу давно, у меня от него башка раскалываться сразу начинает. Так вот, хрен мне, а не майка! Мало того, что все каких-то адских расцветок, так еще и с разной мурней на полпуза. Единственная черная майка нашлась в olko, и то в паетках и с бабой. Хочу просто черную майку! Для каких попугаев и новогодних елок висят вещи в магазинах?!!
 
Ну что за мода на рваную одежду!!

Ещё можно понять, когда у человека в дороге случилось несчастье - выдрали клок из одёжки. Приходится походить с дырой, типа, не успел заменить. :)

Но идти на рынок или в магазин, чтобы приобрести заведомо драные новые джинсы? И заметьте - за деньги...

Ну не безумно ли это?? :D

лучше драные пусть будут, чем вот эти галифешные типа - ходят как обкаканые :D
 
У меня джинсы драные. Потому что панкс ноу дед! :yahoo:
 
У меня джинсы драные. Потому что панкс ноу дед! :yahoo:

Это раньше драные джинсы были спецодеждой панков и прочих неформальных товарищей. Это было фу-как-некультурно! А сейчас их носят все, кому не лень. Даже обидно как-то за джинсы...
 
в 2015 вышли из моды

Во попалась заметка - 10 вещей, которые в 2015 вышли из моды :)
Пришлось поднять старую ветку ради неё:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу