Кто сказал, что в России жить лучше?

Чё-т у украинчегов комплексы попёрли. :>
 
Можно сказать так: "На Украине, которая под штатами"!!!!!!!!
 
Не всё там ,в действительности,так красиво,как показывают по НТВ...это раз...
Хотелось чтоб у нас так же было? Хм...Если выбросить половину российской пропаганды,часть надутого пафоса,то там мало чего останется для "хотелось бы"...это два...
В третьих,у нас нет столько халявы-нефти,газа,алмазов,золота...Поэтому денег на "всякое-разное-разнообразное" у нас ощутимо меньше...соответственно,смотря правде в глаза,чтобы выстраивать нечто подобное ,нам понадобится времени на порядок больше...Вот отбери сейчас у россии ЭР,ДМ и страна умрёт очень быстро...будет там и голодомор и всё,всё....

бла-бла-бла. всегда им кто-то виноват, то нефть у соседей, то что-то еще.
мне то не рассказывай. я-то жЫву в Москве. поедь в Белгород и убейся от несправедливости.
Добавлено через 2 минуты
Это вы добавили к зарплате учителей Москвы доход министра образования и его холуев и получили такую зарплату? Я слыхал что они летом бастовали из за того что зарплата 8000рубасов. Может вы о другой Москве?



И ничего, просто им жопа :) полная жопа :)

главное, почаще повторять, что "им жопа", и не лезть в цифры.
я тебе про реальную обычную Москву, в школу племянник ходит, родительские собрания, прочая.
 
zdtq2 сказав(ла):
бла-бла-бла. всегда им кто-то виноват, то нефть у соседей, то что-то еще.
мне то не рассказывай. я-то жЫву в Москве. поедь в Белгород и убейся от несправедливости.
Мне глубоко плевать на уровень жизни как в Москве,так и в Белгороде...ЖЫви в Москве дальше...
 
Мне глубоко плевать на уровень жизни как в Москве,так и в Белгороде...ЖЫви в Москве дальше...


давай говорить о вкусе дыни с теми, кто ее ел, а?

Это , как у Довлатова - "бесполезно рассказывать об аромате дыни человеку, который всю жизнь жевал шнурки от ботинок".
 
zdtq2 сказав(ла):
"бесполезно рассказывать об аромате дыни человеку, который всю жизнь жевал шнурки от ботинок".
Это сравнение можно отнести к Европе (дыня) и России (простите,шнурки)...Сравнивать Россию и Украину,мягко говоря,не уместно...почему? Да потому,что и одна и вторая находятся ,по вине своих правителей конечно, в глубоком дерьме...Ни лучше,ни хуже...Про "святого игумена" Медведева и "святго архангела" Путина сказки и повести тоже не уместны...Они только для россиян...Не нужно также равнять Россию с Европой или США...Не доросла ещё.
 
тебе больше скажу. Судят-то не по дорогам, а по дворам, чистоте на улицах да по портебляемым каллориям пищИ, качеству пролуктов, прочего.
Ща я в Питере. Тут продукты лучше, чем в Москве, а в Москве лучше, чем в Харькове. А самые лучшие были продукты в Индии. :)
 
тебе больше скажу. Судят-то не по дорогам, а по дворам, чистоте на улицах да по портебляемым каллориям пищИ, качеству пролуктов, прочего.
Ща я в Питере. Тут продукты лучше, чем в Москве, а в Москве лучше, чем в Харькове. А самые лучшие были продукты в Индии. :)

Сейчас в Индии

10 рупий - 1 гривна примерно (т.е. убираем нолик от рупий)

помидоры, огурцы и прочая - от бесплатно до 25 рупий
крупы - (рис басмати например 50 рупий кило) от 15 рупий
специи - примерно 100 рупий кило (как вы понимаете большой выбор)
фрукты - 20 - 40 рупий кило (яблоки например 30 рупий)
молочко - 20 рупий литра
бананы (бейби, если в курсе) - 20 рупий

аренда жилья - пригород 1500 рупий в месяц

проезд в транспорте - маршрутка - 5 - 10 рупий
автобус - расстояние от Киева до Харькова - 200 рупий
поезд - расстояние от Киева до Харькова - 100-150 рупий

короче вот так
 
AK das - ну так почему ты до сих пор не в Индии живешь?
Или видимо антисанитария не позволяет? Или срущие коровы со слонами на улицах городов и деревень? ААА наверно все таки высокий уровень коррупции в индийских учреждениях )))))) (там он гораздо выше чем у нас). Или тебя в низшую касту определяют и тебе в западло? )))) А еда их и специи это на любителя - много риса и курицы быстро надоедают даже с разнообразными специями.
Что тебя останавливает? Нужное подчеркнуть. ))
 
AK das - ну так почему ты до сих пор не в Индии живешь?
Или видимо антисанитария не позволяет? Или срущие коровы со слонами на улицах городов и деревень? ААА наверно все таки высокий уровень коррупции в индийских учреждениях )))))) (там он гораздо выше чем у нас). Или тебя в низшую касту определяют и тебе в западло? )))) А еда их и специи это на любителя - много риса и курицы быстро надоедают даже с разнообразными специями.
Что тебя останавливает? Нужное подчеркнуть. ))

если я останусь многие вымрут от зависти %)

П.с. Индия разная
 
Сейчас в Индии

10 рупий - 1 гривна примерно (т.е. убираем нолик от рупий)

Меня распирает здоровое любопытство.
Ну, это была расходная часть.
А доходы?
Средний доход, хотя бы порядрк ?
 
Меня распирает здоровое любопытство.
Ну, это была расходная часть.
А доходы?
Средний доход, хотя бы порядрк ?

Знакомый паренек - индус работает при двух храмах. На кухне порезать-покрошить, убраться. Питание за счет фирмы. З.п. в каждом около 1500 рупиев (3000 т.е.) Но это в курортной зоне типа Гоа, т.е. хорошая з.п.
Некоторые 300 в день получают. Некоторые вообще 10-30 и тому рады и таких большинство :(, карма как говорится. Это например велорикши :eek: Пробовал я на таком трехколесном просто проехаться - весьма нереально, а они 3х могут увести. Но интересен момент, что они при этом довольны в принципе. Мрачные в основном муслимы...
 
Вот такой уровень айти в Индии. Пишет Антон Носик
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу