Порошенко заявил о разблокировании поставок угля в Украину

Полно для твоего кармана, а для ТЭЦ на полдня работы.

Это версия или утверждение? Если версия то и пишите ИМХО, а если утверждение то давайте цифры или ссылку на цифры.
А то какое то беспочвенное балабольство получается.;)
 
не ёрничай
с кем пап договорился?
откуда уголь?
"Глава государства сообщил, что сегодня достигнут очень важный результат относительно разблокирования поставок угля в Украину"
откуда?
из Зимбабве?
из ЮАР-было
Австалия-йес
Назарбаев-ТАК!
так откуда?
как обычно, все брехня...
вы таки шо , не видете, что с каждым днем у нас все покрашенней и покрашенней? Неблагодарные...
 
Мдя, от отключения электричества не убежишь. Уехал я из Харькова, чтобы этой фигни не видеть, но и на моем новом месте тоже отключения по 6 часов в день. И как после этого работать то?
 
Мдя, от отключения электричества не убежишь. Уехал я из Харькова, чтобы этой фигни не видеть, но и на моем новом месте тоже отключения по 6 часов в день. И как после этого работать то?

А в Харькове разве отключают? У меня и на работе и дома пока нет такой проблемы (уже почти неделю).
 
А в Харькове разве отключают? У меня и на работе и дома пока нет такой проблемы (уже почти неделю).

Давеча общался с одной знакомой с 602 м/р. Так она говорит, что не отключают, хотя дом попал в группу А. У меня квартира тоже в группе А, но если честно я не знаю. Рубают или нет.
 
Это версия или утверждение? Если версия то и пишите ИМХО, а если утверждение то давайте цифры или ссылку на цифры.
А то какое то беспочвенное балабольство получается.;)

Долго искать не буду. Косвенные данные , считай
Однако ситуация обеспечение электростанций топливом остается сложной. За 2007 год запасы топлива на электростанциях составили: угля — 2218 тыс.тонн,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Радует, хоть свет не будут отключать.
 
Дом в групе в отключили за неделю на 2 часа днем с 10 до 12 не страшно.
 
Минрегионстрой назвал фейковым сообщение на своем сайте о поставках российского угля и электричества в Украину: Сайт взломали неизвестные

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не ёрничай
с кем пап договорился?
откуда уголь?
"Глава государства сообщил, что сегодня достигнут очень важный результат относительно разблокирования поставок угля в Украину"
откуда?
из Зимбабве?
из ЮАР-было
Австалия-йес
Назарбаев-ТАК!
так откуда?

у меня конкретный вопрос-откуда дровишки(уголёк)?

А уголек с Донбасса... не хотите?

Контрабанду угля с территорий Донбасса, которые не контролируются официальными украинскими властями, "крышуют" депутаты.
В области под прикрытием правоохранителтных органов действует схема контрабанды и легализации угля, добытого на территории, контролируемой боевиками "ДНР". - заявил экс-командир взвода батальона "Артемовск" Сергей Чирин.
Как вам схемка? И все довольны. А Матейченок, давно хотел стать депутатом, и стал....

 
Контрабанду угля с территорий Донбасса, которые не контролируются официальными украинскими властями, "крышуют" депутаты.
;)++++
и не сомневался
гибридовая война..жешь

Минрегионстрой назвал фейковым сообщение на своем сайте о поставках российского угля и электричества в Украину: Сайт взломали неизвестные
чушь
хотят сохранит добрую патриотичную мину
при хуевой игре..лохи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ресурс UA !
 
Назад
Зверху Знизу