В центрах предоставления админуслуг появилась онлайн-очередь

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196718
В центрах предоставления админуслуг появилась онлайн-очередь

08.12.2014 14:24

Новую услугу ввели с целью улучшения обслуживания граждан в Центре предоставления административных услуг Харькова и его территориальных подразделениях


photo_big.jpg


Онлайн-режим также поможет в планировании времени и места подачи документов на получение административных услуг, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

Информация о количестве посетителей в очереди в харьковские центры предоставления административных услуг размещена на официальном сайте ЦНАП.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пытался я занять очередь в этой онлайн-очереди в московский цнап на вклейку фото в паспорт. за весь декабрь свободным оказалось лишь одно окно в районе 20х чисел. такое впетчатление, что люди бронируют места на полгода вперед
 
пытался я занять очередь в этой онлайн-очереди в московский цнап на вклейку фото в паспорт. за весь декабрь свободным оказалось лишь одно окно в районе 20х чисел. такое впетчатление, что люди бронируют места на полгода вперед

жа пока обкатку пройдёт система-очень важно что меняться хоть что то началось
 
отличная штука кстати - я за полчаса все сделал. В сравнении с паспортным столом, в котором я был двумя днями ранее, небо и земля. Дали номерок - стоишь ждешь, пока на табло высветится, никаких кричащих бабок "ятутсшестиутрасижу" и проч. Реально обалдел, что у нас что-то может к лучшему двигаться.
 
Еще бы все картотеки и личные дела компьютеризировали '- цены бы им не было
 
Назад
Зверху Знизу