Подскажите кто разбирается в электронных платежных системах

Swarovsk1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 4
Подскажите кто разбирается в электронных платежных системах

Здравствуйте. Пользуюсь платежной системой КИВИ. Туда переодически поступают деньги в рублях. Здесь в украине у меня международная платежная карта VISA GOLD в валюте - евро. Если я вывожу рубли на эту карту, то они автоматически конвертируются в гривну, а затем за гривны покупается евро. Получается я теряю сразу на двух обменных операциях. Если я возьму за рубыль - евро, на прямую, то это получится с 10 000 рублей - 200 евро, при выводе рубля получается 187 евро. 13 евро с каждых 200 мне терять не хочется. (Купленные евро за рубли внутри системы киви, нельзя вывести так как для вывода доступен только рубыль). Надеюсь найдется тот, кто поможет мне в этом вопросе(поехать в Россию оформить карту евро - не вариант). Какие еще варианты у меня есть?
 
вот вам сервис
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там можно вывести киви в рубли или гривну в Харькове.
 
откройте здесь карту в грн и выводите в грн - избежите двойной конвертации.
через обменку, указанную выше, действительно удобно и достаточно выгодно выводить
 
На карты, открытые в УкрСиббанке валюта может зачисляться на любой валюте. По курсу банка на день.

самый выгодный курс найти можно тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
УкрСиб не работает в вебмани от слова совсем
 
При выводе денен на евровую визу конвертация осуществляется через процессинговый центр визы... то есть из рубля в евро по курсу визы. А если вам расказуют про гривну то вас тупо парят...
И никак иначе...
 
Не спеши выводить, ТС
После создания этой темы к тебе в личку буду стучать люди с предложениями купить твои киви за наличку. Щас вроде терминалов меньше стало и тем, кому киви нужны их взять негде. Я свои почти все распродал.
 
Назад
Зверху Знизу