Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Від редакції: Автор статті, відставний полковник Михайло Притула, запропонував Верховному Головнокомандувачу свій метод оптимізації антитерористичної операції.

Нє, ну просто діти малі, чесне слово! Слухаю Турчинова і мені здається, що він приколюється, коли говорить, що офіцери зрадили і не виконують команду. Відразу видно, що чоловік в армії не служив.

Не можна бути Президентом, не побувавши в стройовому підрозділі Збройних сил. Вже давно можна було б просто забути про покидьків. За один день.

Шановний в.о. Головнокомандувача, я Вам, як полковник херовому сержанту, розповім як це робиться.

У цьому завданні є два невідомих
Хто саме зрадив Україну і працює на Росію
Бездоганне і легітимне обґрунтування кожного трупа в середовищі терористів і диверсантів.
Питання зрадників вирішується дуже просто:

Приїжджаєте у військову частину, оголошуєте шикування у стрій.

Ви напевно знаєте, що Центральний офіс СБУ - це теж військова частина?

Так от, даєте команду: Всі, хто готовий негайно висунутися для ведення бойових дій з розвідувально-диверсійними групами - три кроки вперед.

Даєте 1 хвилину.

Всім, хто вийшов зі строю, даєте команду "направо - кроком руш в Клуб СБУ".

Всі інші - посвідчення на стіл, всім спасибі, всі вільні.

Не зважаючи на особистості, звання, заслуги, посади, сімейний стан і "надзвичайну корисність". Далі по ієрархії.

І так в кожній частині Збройних Сил. У кожному підрозділі МВС.

Всіх, хто не пройшов цей простенький тест, - на переатестацію, від роботи негайно відсторонити, в кабінет не пускати, вони шкоди принесуть більше, ніж користі.

Зрадники все одно лишаться, але їх буде не більше 1% і вони будуть виявлені дуже швидко, перевірено. Це я вам як фахівець говорю.
Питання легітимності розстрілу диверсантів противника.

Тактика дій. На територіях, захоплених терористами, живуть громадяни, які в гробу бачили Москву разом з Кремлем, не хочуть вони туди. Але й слабкості Києва не розуміють.

Робите так: з тих, хто готовий діяти, формуєте антитерористичні загони по 10-12 осіб.

Формуєте підрозділи забезпечення, штаби. Забезпечуєте всім необхідним озброєнням і відправляєте згідно з легендою і завданням.

Далі все просто - дієте по звільненню заручників та затриманню терористів.

Статті 36 і 38 Кримінального Кодексу (про звільнення від відповідальності при перевищенні необхідної оборони) Вам на допомогу.

Усіма ЗМІ повідомляєте - 30 хвилин на складання зброї.

Цивільному населенню відібрати у дітей макети зброї, іграшкові пістолети. Мисливську зброю сховати.

Через 30 хвилин всі, хто продовжує бути зі зброєю, підлягають затриманню. Якщо когось при затриманні уб'ють - значить уб'ють.

Захоплена міськрада? Не проблема.

Після першого підірваного снаряда, після першої пущеної по райвідділу з диверсантами ракети сепаратисти розбіжаться - на смерть вони точно не підписувалися, вони не Батьківщину там захищають і не свій народ.

Війська сепаратистів

Ось це що - НЕ цілі для снайперів? Чи у журналістів REUTERS оптика краща?

Бронетехніка

Чому не знищені захоплені в української армії БМД і БТР? На вертушках немає ракет чи що? Це що за цирк?

Ракета

Хто скасував вертолітні протитанкові ракети з дальністю польоту 10 км і швидкістю 610 метрів в секунду?

Наступний важливий момент.

Про що Ви виступаєте? Про що??? Про що говорять прес-служба МВС? Про що говорить РНБО? Зведення з фронту? Інформаційна війна на нулі. Вас роблять як пацанів - з однієї простої причини - Ви не говорите з людьми, Ви нас не поважаєте.

Ми хочемо знати, як ми тепер будемо жити, яку країну будуємо, які вартості захищаємо. Вам що, нема чого сказати? Чого не вистачає? Компетентності чи бажання?

Це все вирішується за ОДИН ДЕНЬ. Якщо вмієш.

З повагою, полковник Михайло Притула.

P.S. Займані раніше посади - Начальник відділу СБУ, Радник Голови СБУ, Начальник УБОЗ Харківської області, начальник Управління Внутрішньої безпеки МВС.

Просто зробіть як я сказав. Довго пояснювати чому саме так.
 
В Андреевке под Донецком начался бой
Антитеррористическая операция проходит в нескольких километрах к югу от Донецка.

«В районе поселка Андреевка прямо сейчас разворачиваются артиллерия и РСЗО "Град". На дальних окраинах города слышен гул передвигающейся бронетехники. На границе Харьковской и Донецкой областей отмечены 9 развернутых РСЗО «Ураган», - сообщают очевидцы.
-----------------------------------------------------------------------

Если это правда то РСЗО Ураган это очень очень больно:(:(:(
 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
(с)Марк Твен
ТСе, подпись что надо... споирть с тобой бесполезно, ибо на уровне идиотов, ты задавишь опытом ;)
 
хз здание похоже, одесситы писали чо там 3 входа, так что все мб
 
в этом виновата новая власть я так понимаю

дело тут не столько в том, что это случилось при новой власти, а в том, что если выбрать любую другую сейчас (Добкина, Царева, Януковича, Путина) все равно никто не сделает откат назад и дальше будут также повышать стоимость. Не ну может найтись новый Янукович, который силой воли будет держать курс доллара и цены на коммуналку, но все равно через несколько лет придется повышать цены до уровня себестоимости, и тогда от резкого скачка любители халявы так охренеют, что мама не горюй

имхо
 
Мадам/миссис не вяжется, то что Вас сильно напрягает повшение тарифов на коммуналку и 3-х литровый двигатель.

По тарифам на газ и свет в России дать ссылку? Там своих обувают безбожно, такое впечатление что они не у себя газ добывают, а пакупают его у нас.
 
Ну и кто из них российский диверсант??? кто сепартист!!! Вы мне скажите кто конкретно из этих погибших людей диверсант!!!
Люди просто имели свою точку зрения.
Федерализация вам не нравится ??? да пол-мира - страны с федеративным устройством, и что - Германия, Австрия, Швейцария, Бельгия,США, россия (страна-террорист), Бразилия, Канада, Австралия...это что, страны-лузеры, в которых правят князьки, готовые в любой момент продаться кому ни попадя корысти радя, как нам Тимошонки-Порошонки-Турчиновы преподносят идею федерализации Украины?

Сходи поработай. Пока зеки и отбросы общества с автоматами за федирацию бегают, то это будет матюком...
 
дело тут не столько в том, что это случилось при новой власти, а в том, что если выбрать любую другую сейчас (Добкина, Царева, Януковича, Путина) все равно никто не сделает откат назад и дальше будут также повышать стоимость. Не ну может найтись новый Янукович, который силой воли будет держать курс доллара и цены на коммуналку, но все равно через несколько лет придется повышать цены до уровня себестоимости, и тогда от резкого скачка любители халявы так охренеют, что мама не горюй

имхо

Та не ты не понял, они с Путиным сразу в ссср вернутся, обвисшая грудь станет вновь упругой, пройдет радикулит, и всё такое. Правда 3-х литровый движок не укладывается в тут картину мира, но тут думаю будут поблажки для особо лояльных.
 
Та не ты не понял, они с Путиным сразу в ссср вернутся, обвисшая грудь станет вновь упругой, пройдет радикулит, и всё такое. Правда 3-х литровый движок не укладывается в тут картину мира, но тут думаю будут поблажки для особо лояльных.

Может будет какой-нибудь движок трактора? :D
 
Меня тоже не устраивает ни один из кандидатов, впрочем как и во все прошлые выборы.

1. Чем вас не устраивает децентрализация начатая нынешней властью?
2. Уверены ли, что при создании федерации распределение налогов будет таким, как хотите вы? Лично я очень сомневаюсь, что на референдуме о федерализации будут вынесены детали устройства будущей федерации, а это очень важно, так как федерации могут быть любые и в итоге можно будет получить еще один дополнительный парламент, который мы не будем избирать (верхняя палата), а остальное останется как раньше.
3. Были ли флаги Украины на митинге за референдум? Преобладали ли они над российскими? Если нет, то почему?

1. По правде говоря первый раз о таком слышу. Нынешняя власть яро пресекает мысли о децентрализации. Собственно высылая правый сектор физически уничтожать сторонников децентрализации (федерализации, про российских, террористов, сепаратистов, колорадов и тд.)

2. Значит детдомовских надо набирать, перегрызут глотки друг-другу за правду

3. Да не было ни одного флага Украинского, люди уповают, что бы великий промышленный город спасла россия (страна-террорист).
 
Завод «Крымский титан» (Армянск), принадлежащий корпорации Дмитрия Фирташа, отказывается регистрироваться как юридическое лицо в России и платить налоги на территории Республики Крым.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот я нашла еще. Там был оператор с камерой. И женщину нужно найти.
5Z8WzYegg5o



Смотрю иногда РОСпропаганду, т.к нахожусь в Крыму сейчас - в новостях со слов очевидцев в Одессе - погибших гораздо больше, власть их вывозила и закапывала, по оценкам их от 100 до 150 человек, что около 50 до сих пор без вести пропавшие, что Ультрас шли в первых ряда, а во втором эшелоне были Правый сектор и Самооборона Майдана с огнестрелом и т.д. Людей вначале убивали, а затем имитировали отравление угарным газом, чтобы скрыть преступления------------ это новости Свободной Расии... А еще ЦАРЕВ обобщил всю полученную информацию и выдал свою версию, которую тут же донесли Расейские СМИ в уши россиянам...

Жертв (уже мертвых) сносили в Дом профсоюзов, обливали смесью и сжигали, чтобы скрывать их истинные причины смерти...... Вот сейчас передают 1-й канал
 
Вот я нашла еще. Там был оператор с камерой. И женщину нужно найти.
5Z8WzYegg5o



хз там дом был окружен со всех сторон, + первого городского было 2 группы во внутреннем и внешнем дворе, по виде на улице еще день, а замер начался уже серело
 
почему он ещё не на фронте?
Такие, как он, турчинову не нужны - слишком компетентны. А они с йулей уже с вовой за всё договорились, Украину они ему сдают потихоньку, это очевидно же. Зачем им профессионал?
 
Кому были нужны жертвы среди пророссийских активистов? Вряд ли нынешней власти, им накалять обстановку ни к чему.

В статье есть ссылка на информацию о 2000 правосеков. Странно, что их не видели. А вот странно обгоревшие тела и целая одежда на них со следами переодевания это странно. Особенно полуголый женский труп. Тут явно все не так как выглядит на первый взгляд.
 
Кстати на видео, когда они зашли в здание я видела огонь на лестнице.
Может их редактируют. Не знаю в общем.
ой, да много разных версий. Кто что говорит. Некоторые очевидцы уверяют, что" открытого огня на фасаде от коктейлей не было, оно горело изнутри! И вообще - я не медик - но по-моему трупы со всех этих ссылок не погибли при пожаре и/или угаре, а подброшены уже мертвые. Интересно мнение медиков было б послушать
 
Назад
Зверху Знизу