NordStream накрываеться медным тазом!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 7074
NordStream накрываеться медным тазом!

NordStream накрываеться медным тазом!

Стокгольм даже не будет рассматривать российскую заявку о строительстве Северо-Европейского газопровода в шведской экономической зоне Балтики, заявило недавно министерство охраны среды Швеции. Как отмечено в официальном объяснении отказа, компания NordStream не предоставила Швеции необходимый перечень документов, которые в этой ситуации предусмотрены международным законодательством. А значит, Стокгольм требует от инвестора провести дополнительные детальные исследования, которые должны доказать, что газопровод не станет причиной экологического бедствия. россия (страна-террорист)не должны также предоставить сравнительный анализ альтернативных инвестиций в транзит газа по суше и доказать шведам, что морской вариант будет наиболее выгодным с точки зрения охраны окружающей среды. Все это означает, что начало строительства газопровода, если оно вообще состоится, будет отодвинуто еще на полтора года, а стоимость проекта возрастет до 15 млрд. долл.

Посилання видалено



Я это давно грил... нет у Рашечки альтернативы по транзиту газа ... только Украина.... Вот и надо этим пользоваться!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
NordStream накрываеться медным тазом!





Я это давно грил... нет у Рашечки альтернативы по транзиту газа ... только Украина.... Вот и надо этим пользоваться!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:


ваще-то, по суше труба уже практически дошла от Вологды до Балтийского моря....... А швеция, если что-то и захочет - так это ответвления в свою сторону!!!!!!
 
А по дну моря безопасно трубу прокладывать? Или лучше на открытом воздухе?
 
А по дну моря безопасно трубу прокладывать? Или лучше на открытом воздухе?


лучше всего в грунте!!!!

а по поводу экологии - газ - это не нефть. он пузырьками с глубины поднимется и улетит нахуй!!!!!!!
 
лучше всего в грунте!!!!

а по поводу экологии - газ - это не нефть. он пузырьками с глубины поднимется и улетит нахуй!!!!!!!
В Германию как еще проложить, минуя злобное окружение Кркмля?
 
Всё равно зелёные шум поднимут.
 
NordStream накрываеться медным тазом!





Я это давно грил... нет у Рашечки альтернативы по транзиту газа ... только Украина.... Вот и надо этим пользоваться!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Я просто удивляюсь огромному % дебилов среди оранжей. Швеции просто по ую этот норд стрим , но не поую пошлины на лес который вводит россия (страна-террорист). Вот и все.

Посилання видалено
На пути России во Всемирную торговую организацию появилось новое препятствие. Швеция заявляет, что поставит возможность нашего членства под сомнение, если россия (страна-террорист) не согласится с рядом новых требований. В частности, шведов не устраивает повышение экспортных пошлин на российский лес.
россия (страна-террорист) подняла вывозные пошлины на хвойную древесину с 6,5% до 20% в июле 2007 года, затем до 25% с апреля 2008 года и до 80% с января 2009 года.
 
Назад
Зверху Знизу