Оранжевые снова жгут!

Ну если искать союзников по росту ВВП и другим крутостям, то россия (страна-террорист) явно будет в большом проигрыше, в сравнении с ЕС и США.А если сравнить по демократическим ценностям или к примеру к таким загонам , как права человека.То пожалуй о России лучше вообще не упоминать.
Другими словами , если исходить по крутости то естественно лучше дружить с ЕС и США, а не с Россией.
Хотя погодите, они там главные производители вооружения в мире, и этим очень гордятся, и даже спутник метео собираются запустить.А потом скорее всего дело дойдет и до лунохода, или новой целине, а может какой нибудь БАМ , придумают.
Удачи вам на этом благом поприще, но это к счастью без нас, нам такого щастья "и с деньгами не нать, и даром не нать", создавайте новые пятилетки и ударным трудом, встречайте гордо расцвет, под громкие овации "прогрессивного человечества".
Но только не надо Украину, считать своей колонией, - мы вам ничего не должны, а за газ по цене рыночной экономики, так это без проблем.
Стройте свой "нацкапитализм" или еще какую конструкцию, придумывайте свой "велосипед", но в этих грандиозных планах на Украину и ее население не расчитывайте - делайте сами, и оставте нас в покое.:)
 
Маразм крепчал.. А они таки жгут.

Я тоже потренируюсь:
Требую бесплатного экспорта газа (с самовывозом), лично производимого Татарином, Nordex и ко. в течение 10 лет всем персонам, желающим нюхнуть бесплатного российского газку. :D
 
Останнє редагування:
Что ж так сразу, давай померяемся. Бюджет России 220млрд. уе. площадь 17 075 400кв.км. итого 12,8т. уе. на кв.км.
Тоже для Украины бюджет 42млрд.уе. площадь 603700кв.км итого 69,6т.уе. на кв.км.
Получается что Украина использует свои земли в 5.5 раз лучше! Это при том что своих ресурсов у нас с гулькин уй, а россия (страна-террорист) только использованием своих недр и наполняет бюджет:)
Ище чего померяем?:іржач:

:іржач::іржач::іржач: ААА! Держите меня!! Кейнс и Адамс перевернулись в гробу, наверное, от твоего поста! :D:D:D
 
Стройте свой "нацкапитализм" или еще какую конструкцию, придумывайте свой "велосипед", но в этих грандиозных планах на Украину и ее население не расчитывайте - делайте сами, и оставте нас в покое.:)
А что хотите вы построить? :D
 
Сам то хоть понял чего напостил? Прививку от бешенства делал? Слюна не брызжит на монитор когда посты пишешь? Что за идиотский ржачь? Странный ты какой-то Lavaget. Здаётся мне что ты просто просто беспомощен и озлоблен жизнью, пытаясь свалить вину своих неудач на политиков. Раскрываешь рот на чужие достижения и злобно завидуешь.:rolleyes:
очень в точку ваше мнение. +1
 
..... Нет набавленной стоимости а если есть то там мизер ужасный. ..... Все скуплено и налог на прибыль уходит в другие страны в том числе и в Россию ну и хрен с ней в Индию :) .....Также вся ваше экономика основана на энергии извне поэтому ниокакой перспективе и тем более сомостоятельности тут не может быть и речи. ........

Вот читаешь и сразу чувствуется рука весьма грамотного экономиста.

А по энергии таки поправлю, электроэнергию РФ покупает у Украины.
 
Но лицо это обязательно должно быть с вусами та оселедцем ;) (см. сегодняшнюю языковую политику)

Не обязательно , оно так же может быть в толстовке в кирзовых сапогах и с розочкой за ухом, а в руках у него несомненно должна быть балалайка или на худой конец бутылка водки, или то и другое вместе.;)
 
Вы, случайно, не путаете нехватку энергоресурсов и избыток генерирующих мощностей?
ой, можно я анек по этому поводу запощу???
типо реальный случай:
какая-то там война, пилоты гибнут часто, и вот на очередной политинформации поднимается один лётчик и задаёт вопрос:
- Скажите, а как будет решаться проблема с критическим недостатком лётного состава?
Ведущий (строго):
- Запомните! Недостатка в личном составе у нас нет!
Лётчик (извиняющимся тоном):
- Ну я тогда перефразирую: как будет решена проблема с критическим избытком самолётов?
 
Назад
Зверху Знизу