999 тема про модерирование политики

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
999 тема про модерирование политики

Димокс , модераторы , зарегестрированные пользоваели и просто посетители я понимаю что эта тема задолбала всех , но все таки хочу высказатся об этом. Создаю же тему для того что бы мысль не потерялась в другой теме на 25 странице из 50 имеющихся.
Думаю что самое главное и не требующее отлогательсв это редактирование тем. Надо не сразу но по прошествии некоторого времени удалять все посты в теме которые не касаются этой темы.
Я например пощу не для того что бы это читали Микеле , Гр или Каприкорн потому чтио это клинника и им нечего не докажешь . а вот другим посетителям это будет интересно.
 
а вот другим посетителям это будет интересно.
Например?


Что-то не слышно интересующихся посетителей..................
Эдик, заведи себе ЖЖ и пиши там, что хочешь, и цензурь, как хош.
Наверняка посетителям твоего жеже это будет интересно.
 
Ты не "серьезно", ты - клинически.
Назови хоть одного посетителя, кому твоя фигня интересна в другом плане, нежели образцовый идиотизм.
Если хоть кому-то интересно твое гавно - заведи ЖЖ или сайт и зарабатывай на банерах,
слезешь хоть с шеи жены наконец.
 
Ты не "серьезно", ты - клинически.
Назови хоть одного посетителя, кому твоя фигня интересна в другом плане, нежели образцовый идиотизм.
Если хоть кому-то интересно твое гавно - заведи ЖЖ или сайт и зарабатывай на банерах,
слезешь хоть с шеи жены наконец.

А ты на моем форуме зарегишься?
 
Предложение: "Политику" из главного раздела убрать, а открыть в разделе "LOL", и "Корзина". Тогда каждый, кто заходит сразу будет видеть, что в "Политике" полезная информация отсутствует, а флуд и тупой юмор содержится в изобилии. По-моему так будет справедливо, если учесть сегодняшнее положение дел в этом разделе...
 
Думаю что самое главное и не требующее отлогательсв это редактирование тем. Надо не сразу но по прошествии некоторого времени удалять все посты в теме которые не касаются этой темы.
Я например пощу не для того что бы это читали Микеле , Гр или Каприкорн потому чтио это клинника и им нечего не докажешь . а вот другим посетителям это будет интересно.
А если тема баян, как все твои, то ее сразу удалять, согласен?
 
А если тема баян, как все твои, то ее сразу удалять, согласен?
Я не согласен, тема актуальная. Вот, например, Вы, GR_, если объективно, сколько в процентном соотношении можете выделить полезных для раздела "Политика" своих постов?..
 
Я не согласен, тема актуальная. Вот, например, Вы, GR_, если объективно, сколько в процентном соотношении можете выделить полезных для раздела "Политика" своих постов?..

действительно, хотелось бы увидеть статистику... ой... еще один бесполезный пост
 
Я не согласен, тема актуальная. Вот, например, Вы, GR_, если объективно, сколько в процентном соотношении можете выделить полезных для раздела "Политика" своих постов?..

Ой! Шо ж оно такое? Клон-аналитик!

Мальчик, ты чей?

Не мизантроп случайно?
 
Ой! Шо ж оно такое? Клон-аналитик!

Мальчик, ты чей?

Не мизантроп случайно?
Да с чего ты взял? Просто в моем понимании содержимое форума должен быть более информационно насыщенным и развивать присутствующих на нем людей, а не наоборот приводить к деградации.
Как ты сам оцениваешь, например, культуру общения между оппонентами в данном разделе и неужели хотелось, чтобы такой стиль перекочевал в реал?...
 
Самое главное по теме не говорят исключительно оранжы. Ну а сесли не интересна тема то на хрена на нее заходить?
 
Я не согласен, тема актуальная. Вот, например, Вы, GR_, если объективно, сколько в процентном соотношении можете выделить полезных для раздела "Политика" своих постов?..
Твоих ни одного.
Так вот почему на майдане собралось 1 000 000 человек.
Разом нас багато і нас не подолати.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу