Что лучше для Skype?

.ya

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2007
Повідом.: 240
Что лучше для Skype?

Купил HTC Mogul и подключился PeopleNet, и все лишь с одной целью, чтобы у меня всегда был доступен Skype, для работы... живу на Горизонте!
Mogul - классная штука. PeopleNet - разочаровал, не через Mogul не через ноут, поговорить нормально не смог... думаю продать, и подключиться к Utel... кто-нибудь пробывал Skype на Utel?
 
Купил HTC Mogul и подключился PeopleNet, и все лишь с одной целью, чтобы у меня всегда был доступен Skype, для работы... живу на Горизонте!
Mogul - классная штука. PeopleNet - разочаровал, не через Mogul не через ноут, поговорить нормально не смог... думаю продать, и подключиться к Utel... кто-нибудь пробывал Skype на Utel?

а какая разница через кого соединение с инетом? Skype неприхотливая программа
 
Утела хватит с головой, даже для видеозвонков. А чем пипл так сильно разочаровал?
 
у собеседника канал на 3Гб, понятно что у меня... надо больше... скажите кто пользовался скайпом через Utel!
 
серьезно думаю подключиться к Утел. Кто-нибудь пробывал разговаривать по скайпу через девайс?
 
Та же самая хрень и у меня с PeopleNet и Skype. Голос прерывается. Очевидно, что дело в задержках пакетов данных у PeopleNet, т.е. важна не только скорость, но и ее постоянство.
 
Та же самая хрень и у меня с PeopleNet и Skype. Голос прерывается. Очевидно, что дело в задержках пакетов данных у PeopleNet, т.е. важна не только скорость, но и ее постоянство.

вот-вот! мне тип один тоже самое говорил" про прерывания... и все такое..
а какой у тебя девайс?
 
а еще пипл нет на окраинах хуже берет намного чем в центре.. может поэтому?
 
Потому что ЕВДО не везде. Ставь гибридный режим. Только на скорость не жалуйся.
 
Ну у тебя в настройках должны быть псисы "Евдо" "РТТИ" и "Гибридный".ЕВДО - это быстро, РТТИ - медленно, Гибрид - это как повезет с наличием ЕВДО, если есть, то быстро, нет - то медленно, но зато хоть как-то работает. Но это больше к тому, почему на окраинах хуже берет.
 
Назад
Зверху Знизу