комфи гарантия обман

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2010
Повідом.: 20
комфи гарантия обман

как исправить вот такую ситуацию.при возврате по гарантии на ремонт телевизор я подписал заявление о ремонте товара не 14 дней а 45 дней и ещё уполномочил их представлять мои интересы в мастерской а ремонт это замена матрицы однозначно появилась полоса вертикальная и врядли комфи возьмёт на себя замену дорогостоящей матрицы а если сделают меня виноватым то и ремонт и дорогу оплатить прийдётся.договор они в свою сторону составили в нарушение закона украины о ремонте за 14 дней.не сыпте соль на рану я знаю что лоханулся конкретно. заранее спасибо за помощь.
 
Знаки препинания учили ставить?
По закону ремонт 14 дней или в другой срок согласованный с потребителем. С тобой согласовали 45. Теперь жди. Да, и глянь внимательно, может там рабочих 45, а не календарных, тогда ещё веселее.
По ремонту: Комфи ни за что платить не будет, им пофиг, они только принимают товар и передают его в сервис. Все расходы связанные с ремонтом берёт на себя сервис (ему потом производитель компенсирует). Если ремонтировать не выгодно, то товар списывают. Если телек не вскрывался самостоятельно и не падал, то всё будет гуд. Не, ну если ты, конечно будешь донимать продавца или сервис, то могут и воды плеснуть, тогда да - ремонт за твой счёт.
 
учили.смысл понятен не вижу критичных ошибок.совета не вижу а за разьяснение спасибо.
 
А где тут обман? Договор в студию
 
договор
 

Вкладення

  • IMG_010.jpg
    IMG_010.jpg
    91.4 КБ · Перегляди: 160
Да, договор красивый.
Если на телевизоре нет механических повреждений тогда поменяют матрицу и или проц мало ли что там. Бесплатно.
 
комфи гомномагазин.телевизор до сих пор не в мастерской это раз и подменного фонда не дают заявление на него написал 02.06 рассматривать 2 недели будут.сколько по закону рассматриваеться заявление ? и если не предоставят когда и что делать?
 
комфи гомномагазин.телевизор до сих пор не в мастерской это раз и подменного фонда не дают заявление на него написал 02.06 рассматривать 2 недели будут.сколько по закону рассматриваеться заявление ? и если не предоставят когда и что делать?

Оставьте запись в книге жалоб и предложений, и идите в УЗПП возле стекляшки
 
ТСЕ. Надо было брать гарантийный талон на телек (оригинальный LG, идёт вместе с телеком), который обязаны были заполнить в магазине, и песдовать прямиком в авторизованный сервисцентр LG, которых по городу несколько. Так и телек бы сразу посмотрели, и запчасти заказали, и в случае чего - знали бы кого щупать за йайтса. В случае с магазином это растянется на месяцы. И на магазин вы никак не надавите. В случае с авторизованным сервис-центром очень помогают угрозы позвонить в офиц. представительство производителя и рассказать всё что думаешь об этом СЦ. Помогает моментально, проверено несколько раз на многих производителях :)
 
Назад
Зверху Знизу