• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

рекомендую-книгу-и расслабит и взбодрит

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
рекомендую-книгу-и расслабит и взбодрит

я хоть и мелкий комерсантишка! но после трудового дня- реально расслабила мне лобные доли -порадовала тем что все детство читал-то мамонты,то робинзон крузо,то космические корабли бороздят просторы вселенной! а я хочу сегодня-про себя хочу,про нынешнюю житуху! без крайностей,без крови-но реальное торгашеское повседневное кино! и предлогаю в бизнесе сделать в этой теме -поделится ссылками на нормальные книги которые зацепили торгашеское сердце! именно про торговлю,комерцию и человеческие судьбы варящиеся в этом котле!только ненадо задрачивать-про бизнес тренинги ,книги-западных хамелеонов бизнеса! значит рекомендую -расслабить булки и сесть за прочтение -алексей колышевский -(откатчики, или роман о крысах )
 
Чей-то тема стала популярна про книги: и в главном, и тут...
По сабжу- лучше Зощенко ничего не читал. Сто лет прошло, а все тоже и также, и с юмором...:D
 
Цель 1-3 понравились, Основы маркетинга Котлера, Карьера менеджера Ли Якоку, Теория голубого океана, Капитал (на любителя, местами засыпал :) )
 
Тоже понравилась Карьера менеджера (Ли Якокка), Чичваркин Е..гений (Котин)
 
Фрэнк Беттджер "Вчера неудачник — сегодня преуспевающий коммерсант"
 
Не про коммерцию , но уж очень хочу поделится! Данияр Сугралинов - Кирпичи. повесть стоящая, читается на одном дыхании за 2 часа.
 
Бегбедер - 99 франков:клас:
Только фильм сразу не смотрите.
 
Маркетовский - "Маркетинговый гуру!" - лучшая книга из всех лучших книг!
 
Сейчас читаю "Ананасная вода для прекрасной дамы" Пелевина - рекомендую, Джека Траута очень приятно книги идут "Позиционирование. Битва за узнаваемость" и др.
 
[!]Ли Якокка - Карьера менеджера.html
[!]Линус Торвальдс - Just for Fun.doc
[!+]Акио Морита - Сделано в Японии.doc
[!+]Билл Гейтс - Дорога в будущее.txt
[!+]Билл Гейтс - Бизнес Со Скоростью Мысли.txt
[!+]Бодо Шефер - Путь к финансовой независимости.pdf
[!+]Владимир Довгань - Я был нищим – стал богатым. Прочитай, и ты тоже сможешь.doc
[!+]Гарри Каспаров - Шахматы как модель жизни.doc
[!+]Генри Форд - Моя жизнь, мои достижения.doc
[!+]Джин Ландрам - 13 женщин которые изменили мир.doc
[!+]Джин Ландрам -13 мужчин изменивших мир.pdf
[!+]Лошкарев В.Г. - Организация бизнеса с нуля. Советы Практика.pdf
[!+]Ричард Брэнсон - Теряя невинность.doc
[!+]Стивен Кови - 7 навыков высоко эффективных людей.pdf
[!+]Тимоти Феррисс - 4-х часовая рабочая неделя.pdf

все есть на koob.ru
 
Книга "Маркетинговый гуру" - вне конкуренции!:клас:
 
Минаев "Духлесс", "The Телки", "РАБ", "Видеоты"
Багиров "Гастарбайтер", "Идеалист", "Любовники"
Колышевский "Откатчки", "Откатчики-2", "Взятка", "Афера", "МЖ"
Книги именно о повседневной жизни, конечно иногда с перегибами, но на то они и книги. Особенно рекомендую Эдуарда Багирова
 
автор предыдущего поста прав на все1000 процентов- минаев- духлесс-это шедевр,каждый кто посешает раздел -бизнес,после прочтения этой книги-думается отпишется с гаммой чувств,равнодушных точно небудет! да и сам наверно перечитаю еще разок, что то зацепил он в личных струнах этим произвеведением!:eek:
 
А я сейчас буду перечитывать "РАБ"
 
Минаев "Медиа сапиенс" 1и2.
 
Медиа сапиенс мне не нравится, слишком в политику уходит, хотя на некоторые вещи открывает глаза
 
Кто Маркетовского читает уже?
 
Назад
Зверху Знизу