"Почему я на дух не переношу Януковича, или исповедь на заданную тему"

коственные доказательства не нахуй а вместо мозга отсутствующего. только тупорылое создание может обвинять человека только потому что услышал гдето , бабка нашептала, а реально не знает правды,не виделдокуметнтов и тд и тп , но при этом готов из своего говнорта лить грязь на человека просто так, не важно кто этот человек. А так резко выражаюсь -пардон так вы заеб...ли ствоим тупизмом! Вам хоть сыы в глаза-а вы-"божья роса". вам пиздят Ваши а вы верите, вас ебут а вы готовы еще за свои бабки вазелин покупать.

:іржач:Аффтар, Песши исчо !
Вы случайно не продаете журналы о том, как продавать журналы о том, как разводить лохов?:кручусь:
 
о том как разводят лохов можно узнать на Канале Чесних Новин.
 
Разговоры про состоявшуюся судимость Януковича имеют такой же смысл , как разговоры про несостоявшуюся судимость Тимошенко . Кто знает - кто более опасен для общества? Моё мнение - Ющ - какашка, а Янык - застывшая на ней корочка.
 
о том как разводят лохов можно узнать на Канале Чесних Новин.
Во 1. Что тебе не нравится на 5 канале? Там все приглашают оппоненто: оранжевых и бело-синих, всегда есть спор, дискуссия.
Во 2. Ты ТРК Украину вообще смотришь?:D
 
коственные доказательства не нахуй а вместо мозга отсутствующего. только тупорылое создание может обвинять человека только потому что услышал гдето , бабка нашептала, а реально не знает правды,не виделдокуметнтов и тд и тп , но при этом готов из своего говнорта лить грязь на человека просто так, не важно кто этот человек. А так резко выражаюсь -пардон так вы заеб...ли ствоим тупизмом! Вам хоть сыы в глаза-а вы-"божья роса". вам пиздят Ваши а вы верите, вас ебут а вы готовы еще за свои бабки вазелин покупать.

8)))) слышь, говнорот без мозгов, ты же как зашореный одно и то же повторяешь что солнцеподобного обоврали, а доказательств ноль. 8))) кланяйся дальше якуновичу своему 8) я тебе вопрос задал - почему, если все так сладко как ты пишешь, пан янукович не ответит что дела были сфабрикованы, ссср перед ним извинился, в лице... , и все уголовные дела - утка? я тебе даже пример выступления ювт на донецком тв привел. и??? 8) ну да ладно, спорить с тобой бесполезно,да и обижаться грех ибо тут вера!!! в великого солнцеликого вфя! аминь! 8)
 
полностью - можно прочитать Посилання видалено.

Моё мнение: эту статью писал человек с четко определенной жизненной позицией. Данная точка зрения заслуживает как минимум внимательного изучения и рассмотрения.
Да и вспоминается поговорка "рыба гниет с головы" ...

Может быть человек был и с позицией, но точно не подполковник милиции в отставке, а если даже подполковник -то хорошо что в отставке... Почему, а потому что элементарных вещей не занет. Например: уголовное право хромает на обе сломанные ноги Цитата: "р а з б о й (это – грабёж, соединённый с угрозой для жизни пострадавшего; условно и упрощённо можно сказать так: разбой – это вооружённый грабёж)."
Упрощенно сказть вооруженный грабеж, это вооруженный грабеж, а разбой это - НАПАДЕНИЕ с цель завладения имущества (см. VI часть УК Украины), так вот незнание сих элементарных истин навод на определенные соображения относительно компетенции данного лица как на предмет уголовного права , так и криминалистике (см. дальше о фальшивых постановлениях суда), поэтому нельзя серьезно относится к данной статье.
 
пиздежь-жжжжжь!!!!!!! да никогда в жизни если бы он был судим и не был оправдан при СССР(при этом ему принесли от имени государства ОФИЦИАЛЬНЫЕ извинения ) повторяю НИКОГДА не смобы стать кем-то больше чем дворником или вонючим слесарем на заводе а он как известно был директором госпредприятия причем успешным директором плюс делал очень хорошую карьеру по партийной линии. Кстати еще Ющенко будучи премьером наградил его наградой от Кабмина как лучшего руководителя области за отличные показатели. а то что всякое говно всплывает перед выборами-так пора уже привыкнуть и незасорять форум ссылаясь на говнописателя льющего говностатьи.
А мы читать умеем или нет?
написано ведь черым по русски
И дело даже не в погашенных по истечению срока давности судимостях Януковича,
 
Заходил на сцайт ЦВК. Раньше, ЕМНИМС, там была информация о том что Янык имел две ходки и судимости — нет, не "погашены" — сняты!
Сейчас вообще никакой инфы об этом нет.
Смотрел данные за выборы 2004 года.
 
пиздежь-жжжжжь!!!!!!! да никогда в жизни если бы он был судим и не был оправдан при СССР(при этом ему принесли от имени государства ОФИЦИАЛЬНЫЕ извинения ) повторяю НИКОГДА не смобы стать кем-то больше чем дворником или вонючим слесарем на заводе а он как известно был директором госпредприятия причем успешным директором плюс делал очень хорошую карьеру по партийной линии.

Ключевые слова: стукачок КГБ. ;) Это версия такая, правдоподобная. :D
 
В очередной раз убеждаюсь, что голубой электорат-это и есть та самая быдлота, о которой они так любят кричать..... Нашел оппонента, который по морде не даст? На девушку кидаешься из-за того что она твое мнение самца не поддерживает? Чмошник ты, мимопроходящий....

ЗЫ Я даже рад, что такие как мимопроходящий в ПР... не нужны в нормальных партиях такие чмошники.....

:увага: Да расеянчег он. Провокатор вульгарис. :D
 
Разговоры про состоявшуюся судимость Януковича имеют такой же смысл , как разговоры про несостоявшуюся судимость Тимошенко . Кто знает - кто более опасен для общества? Моё мнение - Ющ - какашка, а Янык - застывшая на ней корочка.

Я тебе писал уже, что ты ублюдок, так что не влазь в разговор нормальных людей.....
 
Назад
Зверху Знизу