Вопрос по трудовому праву

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2008
Повідом.: 429
Вопрос по трудовому праву

Подскажите пожалуйста! такая ситуация в июле 2009 года были вынесены работнику выговора в следстиве которых она должна была быть уволена,работница подала в суд,и суд длился до марта 2010 года,который отменил эти выговора, она продолжала работать да декабря 2010 года, в декабре я сократил ее должность и она была уволена, она подала в суд исковое заявление о восстановлении на работе и самое главное!! иск о возмещении морального вреда на довольно приличную сумму,(вред был причинен вот теми выговорами которые были вынесены в 2009 году и отменены решением суда в марте 2010), меня интересует не прошли ли сроки давности на прово требования возмещения морального вреда ?
 
не совсем юридически-грамотный ответ(извините конечно)

любой ответ должен подкрепляться ссылкой на НПА либо статью кодекса ГК, либо ТК!
спасибо.
 
да, я смотрю сдесь любители а не юристы..в юриспруденции нет односложных ответов "да" или "нет", любой такой ответ,можно засунуть...
от него толку мало! нужно обоснование и подтверждение своей точки зрения!а Без этого,писать нужно в разделе "Женский Базар" а не "Право"
спасибо за помощь, ГК знает больше.
 
да, я смотрю сдесь любители а не юристы..в юриспруденции нет односложных ответов "да" или "нет", любой такой ответ,можно засунуть...
от него толку мало! нужно обоснование и подтверждение своей точки зрения!а Без этого,писать нужно в разделе "Женский Базар" а не "Право"
спасибо за помощь, ГК знает больше.

А мы здесь не веселимся. С печалью смотрим на человека пытавшегося выдавить не удобного сотрудника, причем желающего в очередной раз на чужом горбу в рай въехать. А обоснование и подтверждение нужно Вам, чтобы в очередной раз кого-то на денежку развести.
 
в юриспруденции нет односложных ответов "да" или "нет", любой такой ответ,можно засунуть...
от него толку мало! нужно обоснование и подтверждение своей точки зрения!а Без этого,писать нужно в разделе "Женский Базар" а не "Право"
спасибо за помощь, ГК знает больше.

Ну так обосновать и подтвержать - это право пользователя ХФ, а не обязанность. К чему эмоции?
 
да, я смотрю сдесь любители а не юристы..в юриспруденции нет односложных ответов "да" или "нет", любой такой ответ,можно засунуть...
от него толку мало! нужно обоснование и подтверждение своей точки зрения!а Без этого,писать нужно в разделе "Женский Базар" а не "Право"
спасибо за помощь, ГК знает больше.

идите ка Вы... читать ГК, ГПК и ТК вместе взятые!

экзаменатор, понимаешь ли, выискался :D
 
..........просто при обращении к юристу с вопросом,получаешь зачастую ответ не "да" или "нет"..а полностью развернутый,подкрепленный соответствующими нормами права ответ.

При обращении к юристу просто сначала дают деньги, а после просто получают развёрнутый и т.д. ответ, а на форуме просто могут только нахуй послать, что, впрочем, уже было сделано.
 
Ну Вы знаете смотроеть с печалью,скорее это к Вам..я в отличие от Вас располагаю возможностью кого-то уволить.

Я бы так не сказал, суд выговора отменил, человек был не уволен, а сокращен,опять таки обжаловал свое сокращение в суд.Скоро и компенсацию получит.:)
 
Красиво уволить - это искусство!;)
 
не совсем юридически-грамотный ответ(извините конечно)

любой ответ должен подкрепляться ссылкой на НПА либо статью кодекса ГК, либо ТК!
спасибо.

:іржач::іржач::іржач:

дай денег, будет тебе грамотный ответ. а дашь еще денег даже в письменном виде.



например: я обращаюсь к ТС- у меня на кармане есть 10 тыщ. , найди мне машину за эти деньги. соответственно ТС говорит- давай мне за это 200 баксов.только тогда я буду что-то тебе искать. а если не дашь. лезь в инет гугли там сама.

вопрос: ТС если ты такой умный и не забаненый в гугле... чо сюда то лезишь со своим уставом?
 
Назад
Зверху Знизу