Сколько стоит информация?

Эля

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2007
Повідом.: 13
Сколько стоит информация?

Во сколько вы оцените нужную вам информацию(конкретные примеры:новое лекарственное или техническое средство,ставки налогов,материал для доклада,реферата и прочее что вас интересует),если по каким-то причинам не можете её найти сами (лень,мало времени,не знаете где)?
Для меня важно каждое ваше мнение
 
кто владеет информацией тот владеет миром!!!хочешь заняться???
 
да,ближе к теме
 
подробнее.
информация о том что в магазин водку завезли для меня не имеет никакой ценности.
информация о том что с завтрашнего дня машины перестанут облагаться налогами и акцизами - это совсем другой коленкор.
так что - что именно ты хотела бы узнать?
 
Во сколько вы оцените нужную вам информацию(конкретные примеры:новое лекарственное или техническое средство,ставки налогов,материал для доклада,реферата и прочее что вас интересует),если по каким-то причинам не можете её найти сами (лень,мало времени,не знаете где)?
Для меня важно каждое ваше мнение

странный вопрос =) я оцениваю информацию во столько, во сколько она стоит. я для себя вывел стоимость моей работы в час, так вот, если мои затраты на получение этой инфы превышают доступную цену этой информации, тогда я ее покупаю.
 
Каждая информация имеет свою цену. Нет единой цены на информацию. Так что вопрос мягко говоря некорректен. Это всё равно что спросить сколько стоит автомобиль.
 
Назад
Зверху Знизу