Женщина более рассудительна в делах любви, чем мужчина?

Женщина более рассудительна в делах любви, чем мужчина, потому что для нее любовь в большей степени предмет и дело всей жизни. Ирвинг У.
Кто с этим согласен?:)

Женщины вообще более рассудительны. Это у них имманентно.
 
т.е. Вы уверены и можете доказать, что все, кто так говорит (называет отношения трудом) их не поддерживают?
Я не говорил "все".

хотите сказать, что лямку тянете Вы?
Нет.

с друзьями Вы быт не делите, с ними как раз никто никому ничего не должен.
Почему же, бывает что и делят. Да и отношения с женщиной не всегда предполагают быт.

Так что, "труд" заключается в бытовых делах, да?

С друзьями вы не живете...Но тоже есть определенная притирка..недопонимания и ссоры! И тут уже начинается труд..правильно все оценить..возможно переоценить...и найти компромиссное решение!

Никто не называет это трудом.
 
Товарисчи, это похоже на спор между полами:D
Нельзя однозначно утверждать, что женщина "трудится" в отношениях больше, чем мужчина, или наоборот.
Посмотрите на пары, которые Вас окружают. У всех по-разному. Я знаю кучу мужчин, которые делают столько для своих женщин-жен-подруг, что просто обзавидоваться можно. А те живут легко и беззаботно и не ценят этого.
Есть всё наоборот.
Ну о чем тут спорить????;)

А квартира тебе не нужна?:rolleyes:

пять баллов!:іржач:
 
Товарисчи, это похоже на спор между полами:D
Нельзя однозначно утверждать, что женщина "трудится" в отношениях больше, чем мужчина, или наоборот.
Посмотрите на пары, которые Вас окружают. У всех по-разному. Я знаю кучу мужчин, которые делают столько для своих женщин-жен-подруг, что просто обзавидоваться можно. А те живут легко и беззаботно и не ценят этого.
Есть всё наоборот.
Ну о чем тут спорить????;)
Мы спорим не о том кто больше, а том, можно ли в принципе называть это трудом. :)

Вот в чем этот "труд" проявляется-то? Большинство людей живет как живется и даже не задумываются о каком-то там "труде".. Пока не придет время на форуме что-то черкануть.
 
Да уж, прикольно.
Даже этот невдалый рабочий день прошел быстро за прочтением веселых очерков на форуме:D
 
Женщина более рассудительна в делах любви, чем мужчина, потому что для нее любовь в большей степени предмет и дело всей жизни. Ирвинг У.

Кто с этим согласен?:)

Абсолютно верно. у женщины всегда любовь с интересом;)
 
Ну труд двоих, но кто-то всегда берет большую долю ответственности...Редко это мужчины!
Нет никакого распределения ролей. Так устроила природа, что женщина всегда про очаг и семью заботится больше мужчины...
Это всего-навсего лишь только ваши мнения. Подсказка: каждый в слова "ответственность" и "забота" вкладывает свои понятия.


...Просто женщина гибче, мягче..не говоря о уме и хитрости...И именно она с легкостью может обойти углы...помочь советом...
Женщины вообще более рассудительны. Это у них имманентно.
И это также всего-навсего лишь только ваши мнения.
В качестве контраргументов могу привести уйму примеров. Правда, будет очень "многа букафф", да и переубедить вас не получится, потому как если вбито в голову что-то, то уже бесполезно.
А если вкратце - то смысл состоит в том, что женщине свойственно делать из мухи слона, включать истерики и нагнетать обстановку. И длится всё это безобразие до тех пор, пока мужчина не вникнет в суть вопроса. И оказывается (о чудо!), что углы обходятся с лёгкостью именно мужчиной. И дать дельный совет, продемонстрировать рассудительность может также только мужчина.
И когда ситуации разрулены и всё позади, то женщина смотрит на вас с восхищением, хотя на самом деле ничего страшного и небыло.
Потому что, говоря вашими словами "Это у них имманентно", а также "не говоря о уме и хитрости".

Меня всегда улыбает, что женщины называют отношения "трудом". При этом особенно любят так говорить, кто абсолютно ничего не делает для поддержания отношений. Не говоря уж о каком-то там мега-тяжелом "труде". Такое ощущение будто вы изо всех сил лямку тянете ради того чтоб отношения продолжали быть.
Такое мнение имеет право на существование.
 
Назад
Зверху Знизу