• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Canon EF-S 55-250 f/4-5.6 IS

достаточно невнятное стекло кстати. стоит разве шо дешево.

как им сымать мотокрос - для меня загадка, но это личное.

дырку открыть, выдержу побыстрее, днём же будет наверное :) и 3 кадра в сек. (щёлк щёлк), глядишь один и получится :клас:
 
Ну и почему на него не получится снимать мотокросс днем?
 
да я тоже хотел бы посмотреть )
 
На быструю руку не много обработал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Строго не судить у меня обработка оставляет желать лучшего :rolleyes:
 
На каких ты фокусных снимал? ( мне просто впадлу лезть в exif :) ) Что то не видно боке и резкости как то маловато ( может после 70-200 L придираюсь)) )...

Но фото есть нормальные :).
 
DenSS, ну а вы дальше снимайте на гелиосы.
 
У меня есть такой, только USM. Очень доволен. Классное качество получается. :)

Кстати неплохие фотки у Вас!
 
Спасибо. А разве 55-250 есть юсм? На моей памяти из юсм был 55-200, но он по качеству проигрывает этому стеклу.
 
Останнє редагування:
My recommendation is to get the Canon EF 70-200mm f/4 L USM
Мое стекло вышло чуть больше 200 баксов. 70-200 ф4 б\у в лучшем случаи купить б\у можно за 500. Я тоже знаю что 70-200 лучше стекло.
 
Да ради бога. На форуме и эльку 70-200 2,8 обосрут.
 
ну такие законы жанра - дешевые стекла надо обсирать. зачем же тогда форумы нужны.

100%
У меня есть хорошие стекла, но их не ношу с собой. Здоровые сильно. У меня и китом неплохие фотки получаются. Кто чего хочет от аппарата :)
Меня устраивает, а кому то нужно чтоб объектив песни пел и мусор из дому выносил :) (как по мне за 1500-2500$ он еще и развлекать должен :D)
Если он тебя не кормит конечно!

Спасибо. А разве 55-250 есть юсм? На моей памяти из юсм был 55-200, но он по качеству проигрывает этому стеклу.

недосмотрел! сорри :)

Да ради бога. На форуме и эльку 70-200 2,8 обосрут.

Мне еще нравятся сообщения, когда у человека мыльница дома, а он о объективах за ***$ пишет. :D Обосрать - дело не хитрое. Вот сфотографировать красиво и качественно - это Да!
 
За свои деньги 55-250 отличный объектив.
 
Назад
Зверху Знизу