В Харькове произошел инцидент с участием полицейского

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197008
В Харькове произошел инцидент с участием полицейского

В сети появилось видео, на котором зафиксирован разговор харьковского полицейского с водителем и пассажиром автомобиля. По словам правоохранителя, машина была остановлена, поскольку водитель нарушил правила дорожного движения


photo_big.jpg


Пассажир, находившийся в машине, не согласен с аргументами полицейского.






В пресс-службе харьковской патрульной полиции сообщили, что сейчас по данному факту в отношении инспектора проводится служебная проверка.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ни х.. не поменялось :D
 
инцидент? В смысле единственный?? лол.
 

Кто нибудь понял причину остановки? Этот коп ПДД читал вообще? :ги:
Да и водила тупит.

Вы чё с неба свалились?
По новым правилам полицаю никому ничего предъявлять на месте не обязаны!
А вот водилы обязаны :)
 
Ха-ха. Полицай, а ведёт себя как мент:D
 
Полицейский находится на работе, которую мы ему оплачиваем со своего кармана, так может всё таки стоить не раскидываться своими деньгами, а слушать человека в форме которому мы платим. Сейчас идет притирка, через годик полиция и мы станем другими, каждый будет знать своё место, а выход за границы этого места будет караться с обеих сторон.
 
то он хотел сказать что полиция не обязана доказывать правонарушение. Сразу решение. Виновен априори.

Может они и правда нарушили.... Но доказывать что ты верблюд должны полицаи, а не наоборот...
 
а слушать человека в форме которому мы платим.


нет у него права нарушать закон. хоть он в форме хоть без формы . Если полиция , то есть блюстители закона нарушают закон , то о чём можно говорить ?

Теперь давайте рассмотрим действия сотрудника ГАИ, после того как он Вас остановил. Обратите внимание, что останавливая Вас, инспектор уже должен знать законное основание Вашей остановки, а не придумывать его после того как подошёл. Согласно п. 14.7 приказа 111, при обращении к водителю работник Госавтоинспекции обязан поздороваться, четко и понятно назвать свою должность, звание и фамилию, сообщить о причине остановки транспортного средства
 
Сейчас идет притирка, через годик полиция и мы станем другими, каждый будет знать своё место, а выход за границы этого места будет караться с обеих сторон.
Слышали мы эту хуйню год назад, что надо годик - и будет все в порядке.
Годик прошел - опять годик нужен
 
Сейчас идет притирка, через годик полиция и мы станем другими
Я эту сказку уже слышал в прошлом году. И говорил что если они через пол-года исправятся то претензий высказывать в этот период не буду. Пол-года прошли. Суть не изменилась. Полиция не знает прав граждан, не знакома с КоАП. В чем отличие от ментов? Я заметил только одно - первое время у меня по двору ездили и двор избавился от бухариков. Сейчас опять тоже самое. Полиция забыла что есть мой двор - кол-во бухариков увеличилось до состояния прошлого года. Я не понимаю за что им платят зарплату.
 
Я заметил только одно - первое время у меня по двору ездили и двор избавился от бухариков. Сейчас опять тоже самое.
Первое время очистили от паркунов Х.Гору и кусочек сумской от исторического до универа.
Сейчас и на Х.Гору паркуны возвращаются, и на сумской тоже уже напарковываются потихоньку
 
Пасажир провокатор!
Жаль мент ему не дал в еб..о!
 
Первое время очистили от паркунов Х.Гору и кусочек сумской от исторического до универа.
Сейчас и на Х.Гору паркуны возвращаются, и на сумской тоже уже напарковываются потихоньку
Значит не только в моем районе они устали работать.
 
Первое время очистили от паркунов Х.Гору и кусочек сумской от исторического до универа.
Сейчас и на Х.Гору паркуны возвращаются, и на сумской тоже уже напарковываются потихоньку[/QUOTE
)
 
Ха, знакомая харя, Титаренко - это бывший гайдон!:)
 
Назад
Зверху Знизу