Харьковчане приняли участие в гей-прайде

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 14661
Харьковчане приняли участие в гей-прайде

12.06.2016 10:59


В Киеве проходит гей-прайд. Это комплекс различных мероприятий - от показа документальных фильмов - встреч - до марша. Именно маршем равенства и закончился прайд.

На марш собрались несколько тысяч человек со всех городов Украины. Среди участников правозащитники, депутаты, артисты. Также есть трое депутатов европарламента.*

Колонной участники прошлись по центру Киева. Каждого из них охраняли 2-3 полицейских.

Но без провокаций не обошлось. Противники марша*равенства пришли с плакатами с требованием выгнать геев из Украины.

Фото: "Вести".

f4db2c474589c791068c5affb8c3c3dc.jpg


Как поясняют участники акции - цель марша - показать, что в Украине есть люди с нетрадиционной ориентацией и им нужны права такие же как и у других.

"Проблема в том, что мы не можем после совместного 10-летнего проживания например разделить имущество. Или попасть в *реанимацию, если близкий заболел, потому что официально у нас нет статуса.", - рассказывает одна из участниц марша.

Из других городов участники марша выезжали в Киев не массово, а по отдельности. Как они поясняют, из соображений безопасности.*

"В 21 веке нам приходится скрываться, потому что кому-то не нравится тот способ жизни, который мы ведем. Это абсурд", - говорит собеседница.*

К счастью, марш закончился без серьезных стычек. Участники марша сели в заготовленные заранее автобусы и разъехались.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фух, наши хоть лесбочки.
 
может хватит темы про пидарасов..в стране проблем других нет?
 
Ты вообще то с ботом разговариваешь;)
 
то, что не могут после совместного 10-летнего проживания например разделить имущество - это не проблема геев, а проблема пидарасов, которые не могут друг с другом нормально договориться
 
то, что не могут после совместного 10-летнего проживания например разделить имущество - это не проблема геев, а проблема пидарасов, которые не могут друг с другом нормально договориться
:вітаю: Гениально.
 
Голубчик, ты по мне сохнешь, что по всем темам бегаешь? Ещё раз говорю, я скорее твою мать трахну, чем тебя.
 
Показывали видео по телеку в новостях. Создалось впечатление, что это не парад, а конвоирование заключенных. Столько было охраны, в полной выкладке, с собаками... Просто гротеск какойто...
 
Показывали видео по телеку в новостях. Создалось впечатление, что это не парад, а конвоирование заключенных. Столько было охраны, в полной выкладке, с собаками... Просто гротеск какойто...
Вполне логично. Ну не хохляцкое это. Так что показывать надо порционно, аля по улицам слона водили.
 
Малыша лет 4-х, парень ( в транспорте) спросил, чего малыш боится. Мальчик хотел сказать "динозавров", а сказал : "дизайнеров". " Этих ребят надо бояться, они такие "- рассмеялся парень.:D
 
Малыша лет 4-х, парень ( в транспорте) спросил, чего малыш боится. Мальчик хотел сказать "динозавров", а сказал : "дизайнеров". " Этих ребят надо бояться, они такие "- рассмеялся парень.:D
Как там жену Петросяна зовут, напомните. А, да, Степаненко.
 
Так а в Харькове помните как пидоры маршировали с флажками аквафреша. Так были пидоры настоящие пидоры, куда там киевским геям
 
Голубчик, ты по мне сохнешь, что по всем темам бегаешь? Ещё раз говорю, я скорее твою мать трахну, чем тебя.

Ну я твоей тогда не завидую, извращенец е*****ый. Вся суть гейропейца на лицо морды:D
 
Окси и Риб, AL оставили на хозяйстве, предусмотрительно закупорив ему очко пробкой от бочки:D

Не, лыган... :) Я на даче был, клубнику пособирал, вкусная ... :)
А марш хронов когда планируется? Ты пойдешь?
 
Назад
Зверху Знизу