Московский проспект переименуют в проспект Бандеры

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39388
Московский проспект переименуют в проспект Бандеры

«В Киеве все-таки переименуют Московский проспект в проспект Бандеры
Комиссия по вопросам наименований Киевской городской государственной администрации рекомендует переименовать еще 4 улицы, 2 проспектов и переулок.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

Сообщается, что комиссия предлагает переименовать в Киеве улицу Баумана в улицу Януша Корчака, улицу Ванды Василевской в улицу Змиенко, улицу Кутузова в улицу Генерала Алмазова, улицу Суворова в улицу Михаила Омеляновича-Павленко. Также рекомендуется переименовать проулок Кутузова в проулок Евгения Гуцало, проспект Ватутина в проспект Романа Шухевича и проспект Московский в проспект Степана Бандеры.

«Все соответствующие предложения прошли общественные обсуждения и голосования. Предложения будут сформированы в проекты решений, которые войдут в Киевсовет и попадут на рассмотрение профильных комиссий. Только после рассмотрения комиссиями проекты решений вносятся в сессионный зал, где депутаты определятся», - сказал сопредседатель комиссии, замглавы КГГА Алексей Резников.

Кроме того, комиссия рекомендовала городскому голове внести в Киевсовет представление о присвоении скверу на Владимирском проезде, 1 названия «Литовский».

Также комиссия выносит на общественные обсуждения переименование улицы Гайдара в улицу Семьи Праховых, улицы Маршала Тимошенко – в улицу Николая Кагарлицкого, проулок Михаила Реута – впроулок Памвы Беринды, улицу Генерала Наумова – в улицу Людмилы Фои, улицу Семашко – в улицу Николая Павлушкова и б-р Дружбы Народов – в б-р Николая Михновского..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну и жители Горишних Плавней хотят называться Свято -Миколаевском
 
А у нас когда будет свой Бандера?
 
скоро и Киев переименуют...
 
У нас тоже есть московский проспект. Посмотрим, что за участь его ожидает
 
Нет чтобы переименовать в киевский проспект, но нет, из крайности в крайность. Лучше вернуть старое название- Червоных казаков
 
Михаил Омелянович-Павленко - пособник нацистов
 
вы блять все ебанутые..... как можно назвать главную улицу города каким-то пидарасом??????? Это не страна а полный пиздец... Земля остановись, я выйду....
 
В Харькове нужно было Ольминского переименовать в Бандеры или Дудаева, чтоб у российского консульства красивый адрес был. Но уже вернули старое название- Максимилиановская.
 
вы блять все ебанутые..... как можно назвать главную улицу города каким-то пидарасом??????? Это не страна а полный пиздец... Земля остановись, я выйду....
Пеной аж изошёлся, глаза протри. Главная улица Киева - Хрещатик.

Сегодня будет джек-пот по консервам и пуканам.
 
вы блять все ебанутые..... как можно назвать главную улицу города каким-то пидарасом??????? Это не страна а полный пиздец... Земля остановись, я выйду....

Чемодан. вокзал. расия

интересно а в москве киевский вокзал тоже переименуют, глядя на нас ?

Да, в вокзал им.Адольфа
 
Хотя бы одна улица должна быть под именем действующего президента. Короче ул. Рошен:D А ул. Бандеры я уже давно жду, сколько выкинется в окно и захлебнется слюной любителей недоимперий-совкисты, рашисты и т.д.
 
вы блять все ебанутые..... как можно назвать главную улицу города каким-то пидарасом??????? Это не страна а полный пиздец... Земля остановись, я выйду....

Не шуми, это, слава богу, не в Харькове, а в Киеве, там Московский проспект - не главная улица
 
Я поддерживаю название проспекта именем Степана Бандеры и надеюсь, что именно на нем расположено польское посольство. И Свято-Мыколаевск звучит намного приятней, чем якысь там Горышни плавни

Мне Горишни больше нравится.
 
улицу Кутузова в улицу Генерала Алмазова,
хоть не в улицу
Сообщается, что комиссия предлагает переименовать в Киеве улицу Баумана в улицу Януша Корчака, улицу Ванды Василевской в улицу Змиенко, улицу Кутузова в улицу Генерала Алмазова, улицу Суворова в улицу Михаила Омеляновича-Павленко. Также рекомендуется переименовать проулок Кутузова в проулок Евгения Гуцало, проспект Ватутина в проспект Романа Шухевича и проспект Московский в проспект Степана Бандеры.
на 15й год незвисимости в кои-то веки сподобились. наконец-то чиновники делом занялись
 
В Харькове, Московский переименовать в проспект Героев УПА пусть кацапі в гавно изойдут
 
В Харькове, Московский переименовать в проспект Героев УПА пусть кацапі в гавно изойдут

Я бы назвал улицей Героев УПА улицу Ольминского, где расположено Генконсульство расии. Вот это был бы очень жесткий троллинг:D:D
 
В Харькове, Московский переименовать в проспект Героев УПА пусть кацапі в гавно изойдут

Хотелось бы узнать об выдающихся боях УПА, допустим с рейхом? Желательно с потерями со стороны немцев. Искал, что то не получается :D
 
Назад
Зверху Знизу