Кличко пригрозил использовать свои боксерские навыки для запуска реформ в Киеве

Статус: Online
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 23113
Кличко пригрозил использовать свои боксерские навыки для запуска реформ в Киеве

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что ради того, чтобы навести лад в столице и наконец-то запустить реформы, готов использовать свои боксерские навыки. Об этом он заявил в интервью "Укринформу".
"За много лет занятий спортом я не использовал своих профессиональных навыков вне ринга. Но предупреждаю: если человек не воспринимает нормальной речи, аргументов, убеждений, я буду использовать все средства, которыми владею, чтобы навести порядок в столице, стране и наконец запустить реформы. Ибо от успеха страны во внедрении реформ зависит ее будущее - будет ли Украина существовать как государство или нет. Это не высокие слова. Я только что вернулся с Запада, где звучат такие вещи: "Вы опять повторяете те же самые ошибки, которые были после Оранжевой революции. Не делайте этого!" - сказал он.

Новости по теме: Кличко обвинил правительство Яценюка в отсутствии реформ
Он отметил, что может случиться так, что наши партнеры Украины махнут рукой и скажут: "С ними нет смысла работать, они между собой не могут разобраться!"

"Это была бы самая позорная ситуация, и я прилагаю все усилия, чтобы ее избежать", - добавил он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Виталик, я тебя очень прошу - сразу начинай с парламента и правительства! И, главное, не сдерживай себя! :D
 
интересно будет посмотреть как он будет раскидывать всех в парламенте:)
 
интересно будет посмотреть как он будет раскидывать всех в парламенте:)

Да хрен он что сделает. Его толпой отпинают сразу. В парламенте бывшего и теперешнего бычья предостаточно. Даже подумать не успеет, как тот же Барна его с прогибом через себя кинет.
 
Да хрен он что сделает. Его толпой отпинают сразу. В парламенте бывшего и теперешнего бычья предостаточно. Даже подумать не успеет, как тот же Барна его с прогибом через себя кинет.

Та ладно... :D Плюс у него еще и охрана есть ;) Вспомни подачу на майдане - он вообще в толпе стоял
 
А ведь кролик хотел однажды сам уйти, так нет, оставили.
 
Та ладно... :D Плюс у него еще и охрана есть ;) Вспомни подачу на майдане - он вообще в толпе стоял

тогда точно месиво начнётся в раде... можно и билеты продать будет на этот "восьмиугольник"( бои без правил, для тех кто не в курсе). с европы зрители поприезжают...:D
 
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что ради того, чтобы навести лад в столице и наконец-то запустить реформы, готов использовать свои боксерские навыки. Об этом он заявил в интервью "Укринформу".
Клоун?
Таки да!
:D
 
а Янукович с Азаровым не креативными были? а Кернес тоже не креативный?
обычные.
интересно, Кличко сам принимает какие то решения, придумывает какие то новшества, проекты или ему только подносят документы на подпись?
 
Назад
Зверху Знизу