Работник автомойки угнал машину и попал в ДТП

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Работник автомойки угнал машину и попал в ДТП

15.02.2016 10:45

Харьковские полицейские задержали 27-летнего работника автомойки, который совершил ДТП на угнанном автомобиле


photo_big.jpg


В дежурную часть поступило сообщение о том, что на улице Киргизской произошла авария с участием Daewoo и Skoda.

На место выехала следственно-оперативная группа. Как оказалось, правонарушитель находился за рулем в нетрезвом состоянии и столкнулся с автомобилем Skoda. Чужую машину парень взял покататься с автомойки, где он работает. Злоумышленник объяснил, что должен был вернуть автомобиль владельцу после окончания работ, но потом решил покататься по городу.

Следователем факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.189 (Незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет, сообщили в облуправлении полиции.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мойщик чистый идиот
 
такие истории случаются постоянно.
для меня удивительно, как люди после всего этого оставляют машины на ночь на мойке.
никогда так не делал.
 
такие истории случаются постоянно.
для меня удивительно, как люди после всего этого оставляют машины на ночь на мойке.
никогда так не делал.

да согласен, я тоже никогда не искушаю судьбу этим. никому эти проблемы не нужны
 
Странно, а чего его полицаи не убили? Он же создавал серьезную угрозу окружающим и мог влететь на остановку полную народа.
 
Странно, а чего его полицаи не убили? Он же создавал серьезную угрозу окружающим и мог влететь на остановку полную народа.
Тебя же там умного не было совета дельного им ни кто не дал, вот и не убили.
 
Если бы они приказали ему остановиться, а он не подчинился и начал бы убегать - убили бы, не волнуйся. Но ему хватило ума так не делать, в 27 лет все таки мозгов больше. Может даже и не сядет, а уж тем более жив останется.
 
Это уже классика)
 
Даже не интересно читать, такие преступления совершаются с частотой раз в месяц. Подобное где-то месяц назад читал. Мне кажется все мойщики катаются на помытых машинах, если их на ночь оставляют. Это типа они так самоутверждаются, а потом как разобъют - сопли на кулак наматывают
 
На мойках много случайных людей. Тем более после событий в Луганде. Заправляясь на АЗС,выходите из машины,забирайте ключ из замка зажигания.
 
Ну так народ ищет же самые дешевые мойки а там как правило текучка кадров и люди непроверенные.
 
Конечно, лучше пусть проверенные покатаются, и в бардачке денег на сиги оставить, и диск с шансоном не забыть в магнитолу задвинуть
 
интересно что в голове у того мойщика творится. 5 лет за такое, и стоило ли оно того.
 
Назад
Зверху Знизу