Украина прекращает авиасообщение с Россией

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34959
Украина прекращает авиасообщение с Россией

12.10.2015 17:41


С 25 октября Госавиаслужба Украины полностью прекратит воздушное сообщение между Украиной и Россией.


О своём решении Госавиаслужба предупредила Росавиацию 9 октября, сообщают сегодня*в Министерстве инфраструктуры Украины.*

«Такая мера будет применена ко всем российским авиакомпаниям, и будет действовать до отмены запретов, введённых авиационными властями Российской Федерации по отношению к украинским авиакомпаниям. После отмены запретов российской стороной*российские авиакомпании, которые*не попали в санкционный список, смогут осуществлять полёты в Украину»,*— поясняют в министерстве.

25 сентября Госавиаслужба сообщила*российским компаниям, попавшим под действие санкций, что с 25 октября им*разрешат выполнять*рейсы в украинские города.

«Санкции были введены против тех российских авиаперевозчиков, которые нарушают требования национального законодательства Украины, совершая полёты во временно оккупированный Крым и через запрещённые зоны»,*— объясняют в министерстве.**

В ответ в Минтрансе России*заявили о введении зеркальных мер*в отношении украинских авиаперевозчиков.


В Министерстве инфраструктуры Украины решение российских властей*называют безосновательным.*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В ответ в Минтрансе России*заявили о введении зеркальных мер*в отношении украинских авиаперевозчиков.


В Министерстве инфраструктуры Украины решение российских властей*называют безосновательным.*

Цирк какой-то :D
 
" Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок" . По-моему какой-то перегиб .
 
все правильно
теперь в рашку или по пластунски или на броне танка
 
Сами устроили, а теперь кого-то обвиняют.......... А страдают люди.....
 
Цирк, а что делать? Если они не пускают наших авиаперевозчиков, не можем мы разрешить русским летать в одностороннем порядке.

Так я на сколько понял, сначала наши закрыли небо, а потом уже они. Или нет?
 
нефиг в московию летать.

Даже транзитом, лучше переплатить. А то скажут, что правый сектор, и будешь потом сидеть как Савченко или Сенцов.

Так я на сколько понял, сначала наши закрыли небо, а потом уже они. Или нет?

Наши не закрывали небо, а только отменили рейсы тех авиокомпаний, которые нарушали законодательство Украины. Это далеко не все российские перевозчики.
А вот противная сторона именно что закрыла небо. Для всех наших, без разбора.
 
а жд и другие сообщения, а так же транзит...? страна агрессор все таки...
 
А вот противная сторона именно что закрыла небо. Для всех наших, без разбора.
Тю, тут даже удивляться нечему - стандартный поступок 4х летнего ребенка. По интеллекту кстати тоже.
 
Наши не закрывали небо, а только отменили рейсы тех авиокомпаний, которые нарушали законодательство Украины. Это далеко не все российские перевозчики.

Не помню, что читал, но вроде как наши запретили все полёты авиакомпаний из РФ, как санкции. Какие законы Украины нарушались, например, Аэрофлотом? Я не слышал просто, может, Вы знаете.
 
Тю, тут даже удивляться нечему - стандартный поступок 4х летнего ребенка. По интеллекту кстати тоже.

К сожалению, у этого ребенка есть межконтинентальные ракеты и газовый кран. Небо то мелочи, по сравнению с 3-й мировой, к которой они толкают планету.
 
«Санкции были введены против тех российских авиаперевозчиков, которые нарушают требования национального законодательства Украины, совершая полёты во временно оккупированный Крым и через запрещённые зоны»,*— объясняют в министерстве.**

Говорят иногда можно ответ прямо в новости найти. Вдруг не врут??
Не помню, что читал, но вроде как наши запретили все полёты авиакомпаний из РФ, как санкции. Какие законы Украины нарушались, например, Аэрофлотом? Я не слышал просто, может, Вы знаете.
 
Не помню, что читал, но вроде как наши запретили все полёты авиакомпаний из РФ, как санкции. Какие законы Украины нарушались, например, Аэрофлотом? Я не слышал просто, может, Вы знаете.
Не всех, а около половины. Аэрофлот попал под запрет, т.к. его самолеты незаконно летали в оккупированный Крым. А ЮТэйр, к примеру, нет.
 
К сожалению, у этого ребенка есть межконтинентальные ракеты и газовый кран. Небо то мелочи, по сравнению с 3-й мировой, к которой они толкают планету.

Простите, запямятовал. А в теме про вторжение в воздушное пространство Турции - Вы писали про возможность 3й мировой?
 
А, вот оно как...
 
По пластунски - это на автобусе, а на броне - это про поезд?
электричкой....самостийным украинцам ныне поезда не по карману...

Так я на сколько понял, сначала наши закрыли небо, а потом уже они. Или нет?
ага яйценюх с кулявлобой в одном лице попотякал - и вот результат....
халерику мокрогубому баба не дает, вот он и беситься...имеет гарждан...
 
Боже мой, а как же гастробайтеры будут в рашу летать, чтоб повышать обороноспособнеость и финансовое счастье Рашке?

Та поезда ж не отменили пока, вроде. Вот если поезда отменят, то будет интересно.
Вообще, больше всех летали в РФ МАУ, кажись. Может кто-то двух зайцев одной пулей - и Коломойскому маленькая кака за Укрнафту, например, и лишний раз покричать и попиариться можно... Хз.
 
Назад
Зверху Знизу