В Харькове на Маршала Жукова (ул. Танкопия) сгорели ларьки 4 МАФа пожар расцененили, как поджег!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2013
Повідом.: 24
В Харькове на Маршала Жукова (ул. Танкопия) сгорели ларьки 4 МАФа пожар расцененили, как поджег!

kharkov-fire-3-1024x768.jpg

Сегодня ночью с 16 на 17 апреля 2015 года в Харькове на проспекте Маршала Жукова и пересечения улицы Танкопия в районе 4.00-5.00 утра произошел пожар — полностью выгорело 5 ларьков (МАФы) с продукцией: Салтовского мясного комбината, кондитерка, лото-маркет и 2 пивнушки.
Остальные фото и свидетельства очевидцев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Возбуждено уголовное дело по факту пожара (поджога). Предприниматели оценивают убытки, и пока еще не известно, будут ли на этом месте снова стоять торговые точки.
По словам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, предпринимателям будет очень сложно добиться возмещения хотя бы части убытков, даже в страховом случае, тем более, что свидетелей, которые могли бы видеть поджигателя, на данный момент нету.
Следствие по факту поджога продолжается... Что примечательно, только сейчас была восстановлена
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Останнє редагування:
полностью выгорело 4 ларька (МАФы) с продукцией, преимущественно Салтовского и Роганского мясных комбинатов, а также кафе.
кафе помешало кому то из близ живущих, а мясо-киоски уже под раздачу за компанию попали?
 
кафе помешало кому то из близ живущих, а мясо-киоски уже под раздачу за компанию попали?

Чем оно помешало? Отсутствием клиентов? даже алкашни там не водилось. Скорее всего расправа с кем-то из конкурентов
 
читинский синдром
 
Чем оно помешало? Отсутствием клиентов? даже алкашни там не водилось. Скорее всего расправа с кем-то из конкурентов

Что? Алкашни не водилось???? Все бомжи района там водяру на разлив хлебали. Меня они уже давно подзаебали, отделение милиции за углом не желало предпринимать меры, предприняли активные граждане города. P.S. Остальные киоски жалко...
Надеюсь скоро и до продавцов бензина доберуются.

кафе помешало кому то из близ живущих, а мясо-киоски уже под раздачу за компанию попали?

Очень даже вероятно.
 
Что? Алкашни не водилось???? Все бомжи района там водяру на разлив хлебали. Меня они уже давно подзаебали, отделение милиции за углом не желало предпринимать меры, предприняли активные граждане города. P.S. Остальные киоски жалко...
Надеюсь скоро и до продавцов бензина доберуются.
какие нафиг бомжи? каждый день мимо прохожу там 2 человека сидит максимум. Вся алкашня во дворах в беседках и на площадках тусуется
А ментовка там зачетная. Ни разу ментов не видел
 
17 апреля - день пожарной охраны. День только начинается...
 
сочувствую погорельцам...
 
Чем оно помешало? Отсутствием клиентов? даже алкашни там не водилось. Скорее всего расправа с кем-то из конкурентов
я там не живу, просто предположил

а вот расправа конкурентов и отсутствие клиентов как то странно взаимосочетается;)
 
Встречайте "кулиничи" и "кисет".
 
я там не живу, просто предположил

а вот расправа конкурентов и отсутствие клиентов как то странно взаимосочетается
Правильная борьба с конкурентами всегда хорошо замаскирована. Поэтому кафешке могло достаться просто так. Хотя вон видите - чуть выше человек отписался что там бомжей дохрена. Я хз во сколько эта кафешка закрывается, может там по ночам и правда сброд собирается. Хотя я больше подозреваю расправу с ларьком салтовского.
 
какие нафиг бомжи? каждый день мимо прохожу там 2 человека сидит максимум. Вся алкашня во дворах в беседках и на площадках тусуется

Ну так несколько раз в день значит походите посмотрите на тот контингент, что там ошивается и в каких количествах!
Бахнут, а потом с умным видом идут ставить ставки на Спортлигу в Лото-маркет, что рядом. Азартные, е-мае!
Кстати, с каких-то делов вчера проезжали часов в 16-40, на Лото-маркете висела табличка "Закрыто". Интересно, почему? :confused: Что-то знали?

А, ну уже не посмотрите)

Руки поотрывать еще надо за такой "бизнес". У нас нация спивается уже с малых лет, а они сосалочную открыли. ТЬФУ!

Может даже не конкуренты, а какая-то мать или жена постоянного клиента совершила от отчаяния поджег, как вариант?
 
Ужас какой. Ото сирены ночью выли.
 
Ну так несколько раз в день значит походите посмотрите на тот контингент, что там ошивается и в каких количествах!
да некогда мне днем ходить - работа все же. Я больше вечером там прохожу. Иногда дважды за вечер. реально ни разу не видел там больше 2х клиентов. еще удивлялся - на что живут.
 
какие нафиг бомжи? каждый день мимо прохожу там 2 человека сидит максимум. Вся алкашня во дворах в беседках и на площадках тусуется
А ментовка там зачетная. Ни разу ментов не видел

"Бомжи" - это образно. Основная масса алкашня районная, хотя пару раз видел приличных мужиков.

Правильная борьба с конкурентами всегда хорошо замаскирована. Поэтому кафешке могло достаться просто так. Хотя вон видите - чуть выше человек отписался что там бомжей дохрена. Я хз во сколько эта кафешка закрывается, может там по ночам и правда сброд собирается. Хотя я больше подозреваю расправу с ларьком салтовского.

В будние дни вечерком, в выходные с утра штурмовали эту сосалочную.
 
пополченцев с оружием задержали - теперь теракты будут более бытовые. До новых поступлений.
 
Назад
Зверху Знизу