На строительство дороги «Полтава-Харьков» выделят 400 млн.долларов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
На строительство дороги «Полтава-Харьков» выделят 400 млн.долларов

31.03.2015 17:54

Всемирный банк выделит 800 млн. долларов на строительство дорог в Украине. Об этом сегодня в ходе заседания Кабинета министров сообщил премьер-министр Арсений Яценюк


photo_big.jpg


«Всемирный банк дает 800 миллионов долларов на строительство дороги «Полтава-Харьков». Но о чем мы договорились: поделить эту сумму 50 на 50. Половина пойдет на «Полтава-Харьков», а половина пойдет на ремонт действующих дорог, потому, что состояние дорожного покрытия в Украине просто ужасное»,- цитируют Яценюка РБК.

Кроме того, по словам Яценюка, Украина использует 50 млн. кредита, который ранее выделила Польша, на строительство дорог, прежде всего, тех, которые ведут к пунктам пропусков.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На строительство дороги «Полтава-Харьков» выделят 400 млн.долларов
Всемирный банк выделит 800 млн. долларов на строительство дорог в Украине.
Всемирный банк дает 800 миллионов долларов на строительство дороги «Полтава-Харьков»

я не успеваю
 
Пусть проспект Тракторостроителей возме метро "Тракторный завод" отремонтируют, а то автобус 204, в ямы проваливается.

Так бабки не на ремонт улиц и проспектов, с этим вопросом - в мэрию.
 
а то автобус 204, в ямы проваливается.
Была такая тема на Основе.Газели поменяли маршрут.Далее жалобы и дорогу сделали

На куй он нужен?,только движению мешает по ул 2-й пятихатки.Вобщем еду по Орджо с степя Косиора.Мне симафор включает краный свет и я останавливаюсь как положенно.С ул.2-й пятихатки эта хуйня под номером 204 не может вырулить на Орджо
 
Останнє редагування:
Была такая тема на Основе.Газели поменяли маршрут.Далее жалобы и дорогу сделали

На куй он нужен?,только движению мешает по ул 2-й пятихатки.Вобщем еду по Орджо с степя Косиора.Мне симафор включает краный свет и я останавливаюсь как положенно.С ул.2-й пятихатки эта хуйня под номером 204 не может вырулить на Орджо

бля ну вот из-за таких и школы закрывают! :іржач:
 
неужели буит 4 полосы до Полтавы...
 
Пусть проспект Тракторостроителей возме метро "Тракторный завод" отремонтируют, а то автобус 204, в ямы проваливается.

Это не ямы ,а первый этап подземного тоннеля для автобусов.

неужели буит 4 полосы до Полтавы...

А чё краски купят разметят поуже полосы и будет.
 
20млрд гривен на ремонт дорог?
какая-то нереальная сумма для украины при сегодняшнем положении.
либо сеня пиздит, либо всемирный банк в акуенной теме.
 
А где тут в очередь на ремонт дороги записывают?
 
Золотая однако будет дорога
 
400 на 140 км это по 2 857 142 долларов на 1 км уже готовой дороги :клас::клас::клас:
 
Дорога будет такая же как есть сейчас, а золотыми будут часы и батоны у причастных к строительству ;)
Этож украина ёпт! :) :(

Таки да, забыл где живем ))))

400 на 140 км это по 2 857 142 долларов на 1 км дорогь :клас::клас::клас:

Я ж говорю,ебанулась там все вкрай
 
Да там как бы есть дорога..
да там как бы еще и выделялось лет так 5 назад этим же банком на реконструкцию и ремонт дороги Киев-Харьков-Довжанский, при чем участок до Довжанского делать необходимость отпала.
Куда же те деньги делись? И куда денутся эти, если еще не получив их уже располовинили.
Мля на те 800 что они выделяют там можно полос так по 5 сделать в обе стороны и три между ними - на всякий случай, а ограничится все банальным отбойником и парой полос в обе стороны с растянутым лет на 5 ремонтом
 
Как только дочитал до фразы
«Всемирный банк дает 800 миллионов долларов на строительство дороги «Полтава-Харьков». Но о чем мы договорились: поделить эту сумму 50 на 50.
дальше и читать не нужно,кто бы сомневался:D
 
Как только дочитал до фразы
Цитата:
Сообщение от Объектив
«Всемирный банк дает 800 миллионов долларов на строительство дороги «Полтава-Харьков». Но о чем мы договорились: поделить эту сумму 50 на 50.
дальше и читать не нужно,кто бы сомневался

Пиздит Сеня... Когда это у нас дорожный бюджет 50/50 пилили? Минимум 80/20 :D:D:D

Пы.Сы. Хотя... Может вот оно, покращення?..
 
Назад
Зверху Знизу