• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Межводное

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 9315
Межводное - у кого какие отзывы?

собираюсь с мужем в Межводное.
у кого какие отзывы?
вода, пляж, цены.
 
а что там было пару лет назад?
 
Мои впечатления только хорошие: жили в отличных условиях (питались тоже в частном пансионате), людей было немного (в прошлом году их было уже в то же время в 2 раза больше, но и жилья настроили много нового), вечером тоже можно найти развлечения. Из любой точки поселка до пляжа не далеко, но мы на скалы ходили.
Вода теплая, пляж для детей просто идеальный, есть и скалы для любителей понырять, и грязи для "любителей" полечиться:)
 
Море отличное: теплое, чистое, но народу с начала июля на пляже тьма!

На скалах и на диких пляжах достаточно свободно.
Поселок ориентирован скорее на отдых с детьми: для них море и пляж то что надо.
 
Был пару лет назад в июле,снимал комнату в частном доме +хозяева готовят обеды/ужины для своих и приходящих отдыхащих довольно хорошие + цены были очень демократичные-в этом всё устраивало на 100% . Море чистое.Но на пляже там где песок -народу немеряно, постоянно ползают "пахлава медовий" "кукурюза" и "риба копчений" и медуз очень много было. Если пройтись подальше -спокойно, тихо, вода чистейшая, вот только песка уже нет -камни. Это уже на любителя.
Развлечений никаких - кроме двух более мене крупных кабаков работающих допоздна, ну и еще когда я отдыхал там стоял лунапарк. Кроче говоря - бюджетный вариант для нетребовательных отдыхающих.
 
Были, давно правда. Хорошее место. Есть детский пляж, а для любителей особо чистой воды - "скалы". До них далековато идти, но если есть велосипед или автомобиль, то нет проблем.
 
Были там три дня в позапрошлом году, цель была - просто оторваться за небольшие деньги на выходных августовских. Спали в самой простой комнатке по 30грн с человека. Ели в кафе очень дешево и отлично, самый модный кабак - клуб "Дорадо", там и провели три ночи. Купались на скалах - вода чище, народ не напрягает, медуз много.
 
Мы вернулись из Межводного, отлично отдохнули, попали в новый пансионат, по виду который мне напомнил мини-гостиницу в Турции. В номере санузел, кровати, телевизор, мебель вся новая.
Порадовала цена за проживание - 80 грн с человека.
За пансионатом сразу скалы, от песчаного городского пляжа минут 15, но там полно народу, соответственно ходишь по головам, пляж грязноватый и вода. Но мы ездили на дикий пляж на машине (7 мин.), в радиусе 20 метров вокруг нас никого не было, вода чистейшая, и очень теплая. Питались на территории пансионата, хотя там очень много мест, где можно поесть.
Вот так выглядел наш пансионат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Афродита напишите пожалуйста телефон этого пансионата
 
Вот ссылка на форум Межводного, там есть все контакты Посилання видалено
 
мы тоже уже приехали из Межводного. Жили в частном доме, с удобствами и питанием. 170 грн с человека. Комнаты попроще с питанием - 120 грн.
Понравилось море, очень чистое, скалы. Дом находился в пяти минутах ходьбы до скал. До основного пляжа - минут 7 идти, но нас хозяин возил на микрике на пляж, который находится чуть подальше, там меньше людей.
Поначалу приехали - было разочарование. Потом очень понравилось.
 
на самом центральном пляже - людей много, если стоять к пляжу лицом, то левее, чуть ближе баков (нефтеприемка бывшая) там хороший пляж и людей меньше, есть два навеса.
знаю, есть автобус из Евпатории в Межводное, довольно часто ходит. стоит проезд 21 грн. с копейками.
 
а правее там что уже все огорожео?

когда я там последний раз отдыхал с центрального пляжа свободно можно было пройти к маяку а счас как?

Пройти можно свободно вдоль всего побережья: от косы мимо маяка на скалы.
 
с центрального до маяка можно пройти без проблем
 
мы были там пару лет назад,на пляже было ооочень жудко!Кучи тины на берегу,да и в воде присутствовала(((((((
 
Я там тоже была года 2 назад, но пляжем осталась довольна. Вода цветет в определенное время года, главное что пляж в Межводном да и сам поселок не загажен, а для любителей прозрачной воды есть скалы:)
 
Был два года назад. Разочаровало: - пляж общий,грязища еще та, кучи мусора,народ-свиньи,потом немножко убрали,но грязно,купайтесь ближе к нефтехранилищу возле дикарей; - вечерние развлечения-однообразие кафешек и дискотек,больше нет ничего,самое нормальное развлечение вечером,с подругой на ночной пляж,где нет никого и романтика по полной программе =),твори что пожелаешь,или что подруга пожелает!; - еду на пляжах,что носят поменьше ешьте,ибо или пляж или "блондин" в обнимку с пачкой активированного угля =) Креветки НЕ ПОКУПАЙТЕ!
Из плюсов: -куча мини турпоездок по всему Крыму,хоть каждый день катайся,только жара подпортит слегка впечатления.
 
Ув. форумчане,
выбираю из 3-х мест Межводное, Черноморское, Оленевка, где на ваш взгляд лучше отдыхать с ребенком?
 
Я бы остановила свой выбор на Межводном. Поскольку Черноморское - городок и народу многовато (зато инфраструктура лучше). В Оленевке далекова-то пляж, если пешком.
 
Межводное рулит.
 
Назад
Зверху Знизу