Завтра в Харькове будет выть сирена

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35013
Завтра в Харькове будет выть сирена

Главное управление по вопросам ЧС завтра проведет плановую техническую проверку средств оповещения населения. Как сообщает Главное управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Харьковской ОГА, завтра 21 июля в 14 часов 25 минут будут проверять электросирену с привлечением радиотрансляционных узлов и телевидения.Это плановая проверка, говорят в управлении и призывают жителей сохранять спокойствие.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучший способ спровоцировать панику это сказать “Сохраняйте спокойствие!”.
 
когда проверяют эту сирену, у меня мурашки по корже бррр....
 
никогда не слышал в харькове сирены этой)
 
наконец-то хоть заранее предупредили
 
При реальной угрозе єти сирені - тризна по умершим .
Что Вы там проверяете ? Куда нам спасаться от империалистов? В собственный погреб под домом ? Или в Метро со стратегическим запасом воды и еды? так до метро нужно на маршрутке доехать , а это при бомбежке , как Вы понимаете , затруднительно.
 
пох пусть воют, арзамас нах
 
та не ссыте, это я их попросил радиоточку проверить - не пойму толи радио сломалось, толи просто не вещют нифига в радиосеть. За шо я 6 рублей каждый месяц плачу Укртелекому.
 
Что-то зачастили они... Готовятся, что ли к чему-то???
 
дык этаж.. планета х приближаеца
 
а голос "Соблюдайте спокойствие" тот же советский остался???
 
не..щас гепа буд вещать
 
У меня радиоточки уже лет 10 нет... таки пора съездить и написать заяву, пять гривен в месяц........ ужос.
 
У меня радиоточки уже лет 10 нет... таки пора съездить и написать заяву, пять гривен в месяц........ ужос.

с ндс - 6 грн.
а у меня их две - на кухне и в коридре, т.е. я еще государство наебываю, не платя доп. 6 грн., но ни одна не работает, т.е. государство меня на 6 грн наебывает. И мы в расчете, все честно :)
 
Интересно, а как обычный человек, кот не читает ХФ. Будет знать тренировка это или нет.
Бывает слышу сирену и думаю "хорошо если учебная", т.к. если нет, то куда бежать/что делать??? Единственная мысль-это в метро.Все.
 
Таки завыла.
 
ога, воет :)
 
Назад
Зверху Знизу