В марте средняя зарплата увеличилась на 7,3% до 4,9 тыс. гривен

Можно подумать, что у Пороха иди депутатов зарплата составляет сколь-нибудь значительную часть доходов.
 
Если сложить сумму этих "незначительных доходов" и разделить на количество трудоспособных граждан, то получится очень ощутимая нагрузка на каждого работающего.
Дай расчет. Какое количество чиновников ты подразумеваешь?

Хотя откуда взялась такая цифра в статистике действительно интересно при куче сидящих якобы на минималке.
 
Мне тоже проиндексировали.
Я просил пруф у пиздобола на поднятие зарплаты в 6 раз.

До 1000 бакинских хоть подняли? А то на АлиЭкспресс нищебродов не любят :D А у барыг ты ж не берешь :D
 
"По состоянию на 1 ноября, зарплата президента Украины находилась в зависимости от зарплаты премьера и составляла 9 296 грн"
"Заработная плата президента Украины Петра Порошенко за февраль составила 60 963 грн."
ссылки по фразам найдешь сам, пан шокорыб.

Пиздоболина. Это была премия, за успешную работу. А теперь хуеплёт, дай размер зарплаты Президента за март, чтобы потвердить свои слова о поднятии зарплаты в 6 раз.
 
"Зарплата президента Украины Петра Порошенко составляет 11 640 долларов в год. Это втрое меньше, чем у президента Беларуси Александра Лукашенко (33,6 тыс. долларов в год) и в десять раз меньше от зарплаты президента России Владимира Путина (115 тыс. долларов в год).
Первую строчку посел премьер-министр Сингапура Ли Сянь Лун - 2 млн 183 тыс. 516 долларов в год. Вторым идет глава исполнительной администрации Гонконга Чун-Инг Леунга, у которого ежегодно выходит 530 тыс. долларов. Президент США Барак Обама лишь третий с зарплатой в 400 тыс. долларов в год. Канцлер Германии Ангела Меркель зарабатывает ежегодно 283 тыс. долларов (девятая строчка рейтинга). Президент Франции Франсуа Олланд имеет 230 тыс. долларов, а премьер Великобритании Дэвид Камерон - 215 тыс"
 

Это внутренняя информация, тебе знать не положено.
Но могу сказать, что Пётр Алексеевич, кроме того, что заплатил налоги с этой зарплаты, так он ещё и перечислил около 58 тыс в Благотворительный Фонд.
А что за это время сделал ты? (кроме того, что кидался говном по всему форуму со своего основного ника а потом и с клона)
 
Назад
Зверху Знизу