• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Запись DVD-R DL 8.5 Gb (без флуда)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2010
Повідом.: 143
Запись DVD-R DL 8.5 Gb (без флуда)

часто возникает необходимость записывать двухслойные диски, и увы часто запись происходит неудачно, а диски суки дорогие(((
посоветуйте надежную программу)))

Windows 7 [64]
HL-DT-ST DVDRAM GH22NS40 LG)
 
немного, но писал нерой, как и всегда. ниодной не запорол.
 
Надо диски качественные брать. Те, что по 5 грн никуда не годятся (Из 5-ти купленных двухслойных дисков по 5 грн у меНЯ 3 запоролось. Вроде как записалось, но не читается потом и уже не видится и не запиывается)
З.Ы. Я юзаю программу K3B для записи дисков. ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот этой я пишу

может дело не тока в программе , может привод прошей последней прошивкой
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот этой я пишу

может дело не тока в программе , может привод прошей последней прошивкой

а может и в болванках
 
писал нерой и ультраисо, проблем никогда не было.. и болванки покупал минимум по 10 грн.. ибо все что дешевле уг
 
Ashampoo отлично записывает, но если диски дешевые то софтинка тя не спасет)
 
image burn пишу, все гуд.
 
А на какой скорости пишешь?
 
короче ТС ты надеюсь понял куда тебе смотреть надо ?
 
Проблема может быть в самом девайсе. Если повезет, то перепрошивка firmware девайса поможет.
 
девайс должен быть с новой прошивой, (ибо купил как бы недавно) гарантия 2 годика) никаких лишних звуков и все такое)
теперь насчет скорости, и дисков, вчера нужно было записать 3 диска,
писал прогой FinalBurner (бесплатная версия), диски ARITA 8x на 8х и писал, метро 2033 закаталось вроде хорошо, а вот драгон ейдж записался , но когда проверял дис вместо образа 7.36гб он весил 3.5(((( смонтировал в деймон, вроде все видит((( но как он поставиться, мне скоро сообщат)))))

З.Ы чувствую дело в болванках) -признаюсь, всегда дешовые покупал(((
хотя пару раз брал ARENA (их как бы хвалят) но с ними тоже такая запара бывала((.
 
девайс должен быть с новой прошивой, (ибо купил как бы недавно) гарантия 2 годика) никаких лишних звуков и все такое)

Теперь я понял что на его посты в железе можно вобще не обращать внимания. Знаток, дааа.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот этой я пишу

может дело не тока в программе , может привод прошей последней прошивкой

поставил эту прогу) внешний вид и функции хорошие) удобно, щас буду сд-рв гонять)))

Теперь я понял что на его посты в железе можно вобще не обращать внимания. Знаток, дааа.

вечно какоето гавно все испоганит(((((((:(:(:(
все начали помогать, советы , кто прогу посоветует кто еще что, а это такую умиротворенную тему испоганило(( тьфу-ты.....
 
щас буду сд-рв гонять)))

:D
а при чем тут цд-рв к ДЛ болванкам?

вечно какоето гавно все испоганит(((((((:(:(:(
все начали помогать, советы , кто прогу посоветует кто еще что, а это такую умиротворенную тему испоганило(( тьфу-ты.....

не поверишь, но Рен дело говорит ;)
 
у мя знакомый на балке самсунгом диски штампует 5 лет одним привод, не в жизни не прошивал))) и ниче)
 
даже не знаю что и сказать
репки раздал кто в теме :) , тока им не лезет :(
 
Назад
Зверху Знизу