Вроде папа а вроде и нет

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 131
Вроде папа а вроде и нет

Как относиться к папе. Который ушел из семьи. Оставил жену и маленькую дочку 5 лет. Алименты присылал по 7.50 руб. Просто молчал
и не появлялся в течении двух и трех лет.
Но теперь дочь выросла. Закончила институт. Работает в пристижной иностранной компании. Купила машинку. Мама помогла купить квартиру. Вышла замуж и родила богатыря. И тут нарисовался "папа".
Которому очень трудно и тоскливо жить одному.
Который за свою жизнь не приобрел ни жилья, ни машины ни авторитета.
Но зато бешенно любит дочь и маленького внука. И даже дает советы по его развитию. Типа он знает как малыши растут.
Дочь толком не знае о чем его спрашить и как правильно себя вести. На свою голову не может его выдворить за дверь хотя и гость такой ей в тягость. Може кто сталкивался с похожей проблемой???
Как быть с папоЙ.???? Который как чемодан без ручки.
 
Как относиться к папе. Который ушел из семьи. Оставил жену и маленькую дочку 5 лет. Алименты присылал по 7.50 руб. Просто молчал
и не появлялся в течении двух и трех лет.
Но теперь дочь выросла. Закончила институт. Работает в пристижной иностранной компании. Купила машинку. Мама помогла купить квартиру. Вышла замуж и родила богатыря. И тут нарисовался "папа".
Которому очень трудно и тоскливо жить одному.
Который за свою жизнь не приобрел ни жилья, ни машины ни авторитета.
Но зато бешенно любит дочь и маленького внука. И даже дает советы по его развитию. Типа он знает как малыши растут.
Дочь толком не знае о чем его спрашить и как правильно себя вести. На свою голову не может его выдворить за дверь хотя и гость такой ей в тягость. Може кто сталкивался с похожей проблемой???
Как быть с папоЙ.???? Который как чемодан без ручки.

Послать нахуй и в пизду - хорошо знаю одного такого.
 
Ситуция говно. Сочуствую.
 
Как относиться к папе. Который ушел из семьи. Оставил жену и маленькую дочку 5 лет. Алименты присылал по 7.50 руб. Просто молчал
и не появлялся в течении двух и трех лет.
Но теперь дочь выросла. Закончила институт. Работает в пристижной иностранной компании. Купила машинку. Мама помогла купить квартиру. Вышла замуж и родила богатыря. И тут нарисовался "папа".
Которому очень трудно и тоскливо жить одному.
Который за свою жизнь не приобрел ни жилья, ни машины ни авторитета.
Но зато бешенно любит дочь и маленького внука. И даже дает советы по его развитию. Типа он знает как малыши растут.
Дочь толком не знае о чем его спрашить и как правильно себя вести. На свою голову не может его выдворить за дверь хотя и гость такой ей в тягость. Може кто сталкивался с похожей проблемой???
Как быть с папоЙ.???? Который как чемодан без ручки.
А если бы приобрел жилье и авторитет Вы бы по-другому смотрели на эту проблему, не так ли?
Он наверняка немолодой уже человек, поэтому прогонять его как псину как-то НЕ ОЧЕНЬ
 
Не та мать, которая родила, а та, которая вырастила.
Почему такое нельзя применить к отцу? Точно, нах такого!
 
Как относиться к папе......
Надо бы для полной картины и вторую сторону выслушать :увага:
А если все так как Вы описываете то послать подальше . Только думается мне что не сможете Вы этого сделать да и дочь Ваша тоже :confused:
 
Ведите себя спокойно. Постройте четкий барьер в отношениях, высоту которого выберите сами.
Дайте понять, на каком расстоянии готовы с ним общаться.
 
Папы разные нужны,
Папы разные важны.
Даже,если он говно,
Он Ваш папа все равно.:увага:
 
А если бы приобрел жилье и авторитет Вы бы по-другому смотрели на эту проблему, не так ли?
Он наверняка немолодой уже человек, поэтому прогонять его как псину как-то НЕ ОЧЕНЬ

К примеру надо его пожалеть и простить, ну когда он был молодой то о собственной старости не шибко думал, так чего терь о нем должны думать?
Те которых он бросил:отстой
 
К примеру надо его пожалеть и простить, ну когда он был молодой то о собственной старости не шибко думал, так чего терь о нем должны думать?
Те которых он бросил:отстой

Да он хоть алименты платил... Поступил как слабак, когда ушел, поступает как слабак и сейчас, вернувшись...
Все тут такие критичные и суровые прямо честь по чести... А вот дочь ТСА поступает как Человек, а не как форум вариор
 
Не нужен такой папа!
Но к сожалению много таких жизненных ситуаций:(
 
Да верно. Ведь не собака же. Но обида не прошла. И говорить с ним не о чем.
Был случай. Когда дочка попросила его купить туфельки на 1 сентября. Ей было 12 лет. Он папа не отказал. Даже встречу назначил в м. Центральный рынок. Ребенок тогда его прождал 1час 30 минут. А папа так и не приехал. Когда дочка вернулась
после несостаявшейся встречи она плакала весь вечер.
Не от того что нет туфлей а от того что он не приехал. Я сначала подумала что может что-то случилось. Позвонила на следубщий день папе. А он просто забыл.
А мама заняла 25 руб. и купила туфельки. Дочь очень хорошо помнит эту историю.
 
Да он хоть алименты платил... Поступил как слабак, когда ушел, поступает как слабак и сейчас, вернувшись...
Все тут такие критичные и суровые прямо честь по чести... А вот дочь ТСА поступает как Человек, а не как форум вариор

Ну наверно это называется опыт? У меня такой папа тоже платил 15,50р алиментов - Советскими деньгами. Детей понапладил - кормить оставлял уже другим, потому как должен был лежать на диване и думать о перустройстве вселенной.
Терпеть не могу этих однояйцевых удодов.:(
 
При чем тут как человек - дядьке на старости лет пристроиться некуда, он точно так-же как в молодости нашел для себя удобный вариант, только тогда ему было удобней отказаться от семьи, а сейчас удобней в нее влиться, тем самым, он сам того не зная, нанесет урон в семейную жизнь дочери, мне бы такой тесть нахъ не нужен был!

Правильно!
Скорее всего оказался никому не нужен в этой жизни :(
 
Ну наверно это называется опыт? У меня такой папа тоже платил 15,50р алиментов - Советскими деньгами. Детей понапладил - кормить оставлял уже другим, потому как должен был лежать на диване и думать о перустройстве вселенной.
Терпеть не могу этих однояйцевых удодов.:(

Одно яйцо????:D Тогда Вы должны быть ОЧЕНЬ благодарны своему отцу за то, что ВЫ есть на свете...
Может, одноклеточных уродов?:D:D:D
 
Одно яйцо????:D Тогда Вы должны быть ОЧЕНЬ благодарны своему отцу за то, что ВЫ есть на свете...
Может, одноклеточных уродов?:D:D:D

Однояйцовые это потому - что тока половые органы у них работают, а содержать семью, они считают делом скучным и не нужнвым.
Не стоит все воспринимать буквально, а то придется объяснять что таки не от птиц произошел
 
Верно вы говорите что не нужен. Семьи у него нет. Живет с мамой. Она пенсионерка и просит его платить за квартиру пополам. Так он и тут находит объяснение и говорит что она "Дети войны" ип у нее есть льгота. А он там не прописан "Зачем же я буду платить?" Я ему говорю - ты же пользуешься водой эл.энергией . Спишь там конце концов. Такой ответ - в мама снимает вентили с кранов когда я прихожу и мне не дает пользоваться водой. И свет он включает только для того чтбы раздеться и послась постель. Мама демонстративно выключает свет в комнате где он спит. Я ему говорю не жалуйся - она права. Ты всю жизнь хитришь. Ни хрена не нахитрил. Только жалость вокруг себя сеешь.
 
Мой папашка свалил куда-то, когда мне было 11 лет. То есть 26 лет назад. И мне глубоко похуй где он сейчас. Может уже и сдох. Появится - будет послан нахуй. Просто и без сантиментов. Рекомендую.
 
Если хотит его послать посылайте сейчас. Потом намного сложнее будет сделать.
Он с вами живёт?
 
Назад
Зверху Знизу