Умер Ельцин.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Умер Ельцин.

Жаль человека конечно , но думаю теперь у его семь не будет крыши. Недолго осталось Абрамовичу и его друзьям.
 
Умер Борис Ельцин

Первый президент Российской Федерации Борис Ельцин скончался на 77-м году жизни.


Об этом сообщила пресс-служба Кремля.


Посилання видалено
 
ахренеть!
первый блин... но я в шоке.
 
кинь сцылку, плз
 
Первый президент Российской Федерации Борис Ельцин скончался на 77-м году жизни.


Об этом сообщила пресс-служба Кремля.


Посилання видалено

опа, нифига себе, а в нете еще нигде ничего....
 
Жаль человека. Великий был Человек.

Не то что нынешние крысы.
 
Ничего, Путин доживёт. Мы ещё увидим, как его повесят или расстреляют.
 
Кажется все присутствующие забыли старую истину... о мертвых или ни чего или только хорошее... или Вы собираетесь жить вечно?

Человек оставил свой след в истории... заметный след. Думаю что уход любого из нас... врядли кто-то заметит (ну кроме родни или близких знакомых).
Так что перед тем, как что-то сказать... померяйте своими поступками свою значимость в данном мире.
Это не мой близкий родственник.
Это не абсолютно незнакомый всем человек.
Это историческое лицо.
И говорить о нем - "только хорошее или ничего" смешно.
Давайте так о Гитлере, Сталине, Ленине...
Да о любом правителе.
Или ничего - или хорошее.
Смешно, простите уж.
 
Оне не человек, а политик, который приложил руку к развалу страны. Гореть ему в аду.
А это перебор.
Гореть ему или не гореть будут решать более высокие инстанции чем мы.
...
А вот - был ли он "великим политиком" или нет.
Что сделал для СССР и России - это совсем иные вопросы.
 
мир праху
 
Ельцин ассоциируется у меня с эпохой когда я еще считал себя русским, а независимость Украины не воспринимал всерьез. Мы тогда внимательно следили за новостями из Москвы, смотрели российское ТВ. Самого Ельцина особо не любили, но внимательно слушали что говорит он и его окружение.

Кто-то может сказать, что просто прошло мало времени с момента распада союза и всё было по инерции, но факт остается фактом: при Ельцине я был классическим представителем того, что сейчас называют "пятой колонной": "болел" за Россию и к украинским национальным движениям относился в лучшем случае с усмешкой, а порой и с презрением. А при Путине мне захотелось держаться от России подальше, я стал презирать уже "пятую колонну", а к большинству украинских националистов стал относиться с уважением.

Спите спокойно, Борис Николаевич.
 
умер максим. ну и хуй с ним.
 
Кажется все присутствующие забыли старую истину... о мертвых или ни чего или только хорошее... или Вы собираетесь жить вечно?

Человек оставил свой след в истории... заметный след. Думаю что уход любого из нас... врядли кто-то заметит (ну кроме родни или близких знакомых).
Так что перед тем, как что-то сказать... померяйте своими поступками свою значимость в данном мире.
Это о простых мертвых а он был президентом , главой страны.
Я так понимаю надо было в Нюрнберге и о Гитлере только хорошее говорить?
 
Ельцин ассоциируется у меня с эпохой когда я еще считал себя русским, а независимость Украины не воспринимал всерьез. Мы тогда внимательно следили за новостями из Москвы, смотрели российское ТВ. Самого Ельцина особо не любили, но внимательно слушали что говорит он и его окружение.

Кто-то может сказать, что просто прошло мало времени с момента распада союза и всё было по инерции, но факт остается фактом: при Ельцине я был классическим представителем того, что сейчас называют "пятой колонной": "болел" за Россию и к украинским национальным движениям относился в лучшем случае с усмешкой, а порой и с презрением. А при Путине мне захотелось держаться от России подальше, я стал презирать уже "пятую колонну", а к большинству украинских националистов стал относиться с уважением.

Спите спокойно, Борис Николаевич.

А вот когда говоришь про Чечню ты про кого думаешь - про Пу или Ельцина?
 
вообще-то о покойных: либо хорошее, либо ничего. тем более - о бывшем лидере чужой страны. можно лишь выразить соболезнования его родственниками. а чтои как он делал - это нас не касается.
А я не о человеке я о президенте.
 
хрена себе...

сейчас может походу что интересное всплывать начнёт (хотя сомневаюсь, что ещё чем-то можно удивить)
 
Назад
Зверху Знизу