Езда на железных дисках без колпаков

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2009
Повідом.: 1810
Езда на железных дисках без колпаков

В последнее время часто замечаю машины, причём среди них попадаются довольно неплохие экземпляры (Passat, Octavia и т.д.), не говоря уже об вазах, авеях и ланосах, которые ездят на чёрных железных дисках без колпаков. В принципе, если к цвету авто чёрные диски подходят, то это выглядят достаточно симпатично. Так вот у меня вопрос. Подготавливают ли каким-то образом железяки (красят или лакируют) или нет?
 
а что колпаки дают то???ну акромя как эстетического типа как вида???
 
В том то и дело. Ну вот потерял я один колпак. Сразу головняк - ехать на Лоск искать такой же. А если по одному не продают, то весь комплект покупать...
А можно ведь и без колпаков. И как я заметил, зачастую народ принципиально ездить на железяках. Можно ли родные железки облагородить? Покрасить? Чем? Где купить? и т.д...
 
я считаю что кроме естетичиского вида колпаки никакой роли не играют
 
Покрасить можно, но когда ты узнаеш, сколько это стоит, то ты сразу передумаеш гасить такие деньги на железяки.
 
епт я покрасил свои железки обычной краской в балончике за 45грн и ничо ездяют усе лето нормально
 
В последнее время часто замечаю машины, причём среди них попадаются довольно неплохие экземпляры (Passat, Octavia и т.д.), не говоря уже об вазах, авеях и ланосах, которые ездят на чёрных железных дисках без колпаков. В принципе, если к цвету авто чёрные диски подходят, то это выглядят достаточно симпатично. Так вот у меня вопрос. Подготавливают ли каким-то образом железяки (красят или лакируют) или нет?

Так делают умные люди, умеющие считать свои деньги и время, которые много ездять по области, где дороги намного хуже, а скорости выше...
Они просто снимают "литье" и ставят "базовую сталь", а колпаки не покупают...
 
Купил машину, два комплекта колпаков оставмл на трассах.
Забил.
Езжу второй год.
И пох.
....Хотя говорят в колпаках мощность увеличивается на 7%....
 
У меня вообще колпаки только на задних колесах:Dпричем разные.Я заметил в городе это модно,не один я такой.Вообще черные диски это уебанство,почему то как правило видел их на Авео.Если бы захотел так-то купил бы былончик за 20-25грн.\Давидова наебали на цене:rolleyes:\и покрасил бы.Красит пиздато,таким балоном я се спойлер запиздячил и нормально...
 
У меня вообще колпаки только на задних колесах:Dпричем разные.Я заметил в городе это модно,не один я такой.Вообще черные диски это уебанство,почему то как правило видел их на Авео.Если бы захотел так-то купил бы былончик за 20-25грн.\Давидова наебали на цене:rolleyes:\и покрасил бы.Красит пиздато,таким балоном я се спойлер запиздячил и нормально...

я просто баааальшой купил бо не токо дицки красил:yahoo:
 
:клас:Фууух А то я уже подумал тебя развели.Кстати я и маленьким задул еще усилок и журнальный столик:D

а мне хватило покрасить номера(4 штуки) два комплекта дисков + запаски,зеркала+ручки+багажник gus'у исчо и осталось на покраску зимнего комплекта дисков))))
 
Davidoff сказав(ла):
а мне хватило покрасить номера(4 штуки) два комплекта дисков + запаски,зеркала+ручки+багажник gus'у исчо и осталось на покраску зимнего комплекта дисков))))
еБА, баллон на 45 литров? :-)
 
Назад
Зверху Знизу