Шкрябать ложкой сковородку - делаете так?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Шкрябать ложкой сковородку - делаете так?

Помню, когда мама жарила картошку, мы с братом чуть не дрались за то, чтобы ложкой со сковородки поджарку пошкрябать.
А сейчас уже забыл вкус этого счастья. Если подхожу к сковородке с ложкой, жена предупреждающе берет в руку скалку - тефаль! Прогресс, млядь!
 
моя кошка только что сходила в лоток, и тоже там пошкрябала. все.
 
Не было бы сковородки, нашли бы с братом другой повод подраться :D
 
картошка на электрогриле готовится без масла
рекомендую попробовать, классная штука
 
Помню, когда мама жарила картошку, мы с братом чуть не дрались за то, чтобы ложкой со сковородки поджарку пошкрябать.
А сейчас уже забыл вкус этого счастья. Если подхожу к сковородке с ложкой, жена предупреждающе берет в руку скалку - тефаль! Прогресс, млядь!
Используй деревянную ложку!
 
Помню, когда мама жарила картошку, мы с братом чуть не дрались за то, чтобы ложкой со сковородки поджарку пошкрябать.
А сейчас уже забыл вкус этого счастья. Если подхожу к сковородке с ложкой, жена предупреждающе берет в руку скалку - тефаль! Прогресс, млядь!

а тарельку вылизать ?:D
 
Помидоры на гриле очень вкусные.
 
это самое вкусно,пригоревший картофан с лучком.Вспомнил аж слюнки потекли.нажарю завтра пригорелой и буду шкрябать под огурчик.ням-ням.
 
А ночью, холодную картошку из сковородки тырить...
 
Помню, когда мама жарила картошку, мы с братом чуть не дрались за то, чтобы ложкой со сковородки поджарку пошкрябать.
А сейчас уже забыл вкус этого счастья. Если подхожу к сковородке с ложкой, жена предупреждающе берет в руку скалку - тефаль! Прогресс, млядь!

Люблю толченку на сливочном масле спецОльно поджарить до золотого цвета...
Поджелудочная огорчается конечно...
Но хо!:клас:
 
люблю шкрябать
 
с съемными ручками - захватами из металла.
То чапельники

Люблю толченку на сливочном масле спецОльно поджарить до золотого цвета...
Поджелудочная огорчается конечно...
Но хо!:клас:
Надо бацьке ссылку на эту тему скинуть. :D
 
у меня дети любят. да и я. Только не картошку, вернее не совсем, а корочку с разжаренной пюрэшки ))
Да сальца на шкварки, рюмку горилкI! Черный хлеб, теплый свежий и камса пряного посола с лучком, домашним маслом и немного винного уксуса.

нет, у меня старинная чугунная- две штуки, тяжелые. Ну лет 50- 100 им, с съемными ручками - захватами из металла.
А мы такие на дачу отвезли и их там стырили из домика. Жалко.
 
Прогресс подвинула жена без объяснения в даль- теперь пылится тефаль, а бабушкины сковородки- шкрябаем... Никогда не задумывался, но картошечка на дне точно самая мнямнямка...
 
Аж почувствовал вкус детства : жаренная картошка на сале, залитая яйцами, свежий хлеб из пекарни и молоко от коровы соседкой.
 
Надо бацьке ссылку на эту тему скинуть. :D
Рецепт счастья:
Шкрябать толченку ложкой движением "на себя"
Под бокал мукузани

Прогресс подвинула жена без объяснения в даль- теперь пылится тефаль, а бабушкины сковородки- шкрябаем... Никогда не задумывался, но картошечка на дне точно самая мнямнямка...

Поехали в рост
Тефаль на фиг заменили на чугунные ....
И еда опять человеческая, с эмоцией...
А не порнуха аля-тефаль...
Не пошкрябать, а семечки на ней жарить...
Очуменные
 
Назад
Зверху Знизу