Серьезное ДТП в Дергачах

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 664
Серьезное ДТП в Дергачах

Сегодня около 23.00 ехал в Дергачах, по главной трассе на горизонте увидел включенную аварийку, когда подъехал к району стадиона, увидел Ладу Калину с разбитой мордой, оторванным левым колесом и в молоко разбитой лобовухой с деформацией во внутрь салона, т.е. явно кто-то побывал на этой лобовухе. Калина была окружена работниками ГАИ.
Когда проехал дальше, то увидел по асфальту от этой калины идет охуенная белая полоса примерно сантиметров 20 в ширину, т.е. водитель какое-то время ехал без колеса и буквально пахал диском асфальт. Первая мысль, что скорее всего он столкнулся с кем-то здесь рядом и его протянуло без колеса. Но когда я проехал около 500 метров и увидел, что эта полоса нихуя не имеет начала (т.е. места потери колеса), а идет все дальше и дальше по трассе, то я понял, что это чмо просто пыталось скрыться с места ДТП! И я решил проехаться и проследить откуда же все-таки эта полоса берет свое начало, чтобы узнать где все-таки произошло ДТП.
Траектория этой полосы просто вызывала ужас. Судя по полосе, было видно, что эта Калина буквально металась из стороны в сторону то выезжая на встречку, то снова возвращаясь в свой ряд. На асфальте множество следов от резкого торможения с различной траекторией - видимо встречные машины пытались уйти от столкновения.
Проехал я так в общей сложности отслеживая эту полосу километра 3! И впереди метров за 100 увидел аварийные огни. Когда стал подъезжать ближе, то увидел разбросанные по всей трассе куски пластмассы и металла. По отдельным фрагментам я понял, что это был скутер.... Машина с аварийкой оказалась милицейским бобиком, рядом с ним была толпа людей и у некоторых были заплаканные лица. Страшно даже подумать, что сталось с тем (или теми) кто был на этом скутере..... От скутера вообще ничего не осталось, его разнесло на мелкие части и куски скутера разлетелись наверное метров на 100 вокруг. В итоге стало ясно, что водитель Калины сбил скутер на высокой скорости, а там кстати знак 40 поскольку это как раз напротив школы, и пытался скрыться с места ДТП и во время побега не исключено, что могли пострадать еще люди, поскольку носило его по всей трассе.

Может кто-то из форумчан знает больше подробностей или может стал невольным свидетелем происшествия?
 
Быдло местное спешило в очередной кабак. Зосвонюсь с местными, можт что узнаю.
 
Я ехал по Дергачам часов в шесть вечера, начале седьмого...
Между школой и жд вокзалом тоже видел аварию со скутером.. Скутер валялся в яме у обочины, но навид пострадал не сильно (хотя куски пластика рядом были разбросаны). Скутер был синего цвета.
Вероятно, что авария описанная Вами, произошла уже гораздо позже..
 
Водилу, на кол. За попытку срыться.
 
3,14здец
второй бля полтавец
 
А новости спят. Потому шо далеко ехать фоткать...
Зато когда в центре кто-то кого-то поцарапает, то через 15 мин на сайте новость дня.
 
Бляяя.... Сегодня жена друга рассказала что её знакомого, который ехал на скутере, сбила машина выскочившая на встречку. Подробностей не знаю, может это и он был...
 
Посилання видалено
и все.....
 
Я ехал по Дергачам часов в шесть вечера, начале седьмого...
Между школой и жд вокзалом тоже видел аварию со скутером.. Скутер валялся в яме у обочины, но навид пострадал не сильно (хотя куски пластика рядом были разбросаны). Скутер был синего цвета.
Вероятно, что авария описанная Вами, произошла уже гораздо позже..

Да, около шести вечера я тоже ехал в Дергачах видел и эту аварию, но там слава Богу все обошлось. А описанная мной совсем другая.
Только что узнал через знакомых некоторые подробности: за рулем Калины был укуренный ушлепок. Пострадали два человека, но один вроде бы остался жив, второй молодой парень погиб.
 
Сейчас вообще всплекс аварийности.
Послде повышения штрафов как-то затихло не надолго.
 
хдеба статистику позырить, скутеристов часто бьют, но кто в большинстве виновен?
 
Частенько вижу скутеристов, которые катают девченок.
Всегда возникал вопрос, почему водитель скутера не дает шлем пассажирке ?
Я конечно догадывась что своя черепушка дороже чем чужая, но как-то не по мужски получается.
 
Так пассажирку, можна другую подобрать, а черепушку......
 
Назад
Зверху Знизу