как узнать где жена? Уехала бл.. в другую страну по-ходу(

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2007
Повідом.: 850
как узнать где жена? Уехала бл.. в другую страну по-ходу(

тел говорит, что не хватает у неё денег на счету, что бы принять звонок. позвонил оператору, он сказал это так говорят только когда за бугром... контакт не могу подобрать её пароль, к почте тоже.. что делать??а она пиздит шо в Украине!!!тема на 5 мин
 
тел говорит, что не хватает у неё денег на счету, что бы принять звонок. позвонил оператору, он сказал это так говорят только когда за бугром... контакт не могу подобрать её пароль, к почте тоже.. что делать??а она пиздит шо в Украине!!!тема на 5 мин
Да хер с ней. Радуйся! Я б уже по теокам поехал.
 
ну так хуле, прошвырнись по странам, там где дозвонишься, там она и есть, делов-то
 
Я, пожалуй, воздержусь от шуточек...
 
пытался сломать (подобрать пароль контакта) так привязан к номеру
Восстановление пароля через SMS
На номер +90 *** *** ** 53, который привязан к странице, в течение десяти минут придёт SMS-сообщение с кодом, который необходимо ввести в форму ниже.

Турция((
 
мож поможет кто??
 
У кого номер не привязан к ВК? можно попробовать сломать страницу, но у меня нет под рукой др номера, а мой привязан..

пишет
номер должен не использоваться другими страницами ВК
 
У кого номер не привязан к ВК? можно попробовать сломать страницу, но у меня нет под рукой др номера, а мой привязан..

сходи в киоск купи за 10грн

закумарили фраера и бляди


можешь на олх купить голд
его конечно у тебя потом отберут :D
хозяин
но попользуешься месяцок
 
У кого номер не привязан к ВК? можно попробовать сломать страницу, но у меня нет под рукой др номера, а мой привязан..

пишет

сходи в любой круглосуточный киоск типа кисета или синих сигаретных. Там продаются симки почти всех операторов
 

чо ты смеешься? Я пару дней назад в кисете купила себе симку для звонков (квартиру продаю). Кисет и синий сигаретный работают круглосуточно. следовательно симку там можно купить в любой момент.
 
да виртуальный дороже симки


азаза
мне не рассказывай что можно :D;)

Зачем мне виртуальный номер? У меня в основном аппарате стоят нужные мне карточки, по которым я доступна круглосуточно. Во втором аппарате у меня стоит карточка "для агентов" и телефон в режиме вибрации. Ибо по 20 звонков в день -- да ну на хер.
 
Чет 5 минут затянулись.
 
Назад
Зверху Знизу