Балаклея - охраняемые парковки. Подскажите!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 684
Балаклея - охраняемые парковки. Подскажите!

Где есть в Балаклее охраняемые парковки, подскажите, пожалуйста. Не хочется по факту ездить-колесить по городу зря
 
Сейчас тебе расскажут...))))
 
Балаклея - охраняемые парковки. Подскажите!

Вроде нет таких в Балаклее...
 
В центре за рынком.
 
Это ж цельных три дня нужно, чтобы исколесить данный мегаполис...

разделяю сарказм, но буду в сием городе впервые, инфраструктуры не знаю )

В центре за рынком.

Спасибо!

То, что они там существуют уже радует ))
 
Под полицейской управой бросай на ночь и всё, спросят какого - отвечай шо в Харькове гепа всем так делать разрешает...
 

И возить с Харькова туда ставить машину? :D

Под полицейской управой бросай на ночь и всё, спросят какого - отвечай шо в Харькове гепа всем так делать разрешает...

а потом искать машину на штраф-площадке? Не, ну зато охраняемо по-любому... Дороговата стояночка правда получится...
 
в центре возле рынка но там может быть занято или на 110том возле пожарки там есть всегда место не далеко от центра,могу гараж здать в центре балаклеи,правда крыша течет.
 
в центре возле рынка но там может быть занято или на 110том возле пожарки там есть всегда место не далеко от центра,могу гараж здать в центре балаклеи,правда крыша течет.

Спасибо за информацию и предложение, но мне всего на 3 дня :)
 
Сдам гараж в Балаклее!:ги:
 
Наверное, эти три дня на байдарках ходить будете?
 
Правду говорят, в центре за рынком вполне себе нормальная парковка.брат каждую неделю ставит таз на выходные.слева от торгового центра спуск вниз и сразу, метров через 50 налево. Спросите если что
 
Наверное, эти три дня на байдарках ходить будете?

Так точно :yahoo:

Правду говорят, в центре за рынком вполне себе нормальная парковка.брат каждую неделю ставит таз на выходные.слева от торгового центра спуск вниз и сразу, метров через 50 налево. Спросите если что

Спасибо!!! :пиво:

Сдам гараж в Балаклее!:ги:

Спасибо за предложение, но мне всего на 3 дня :)
 
Назад
Зверху Знизу