Шокин подал в отставку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196579
Шокин подал в отставку

16.02.2016 18:59

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин сегодня, 16 февраля, подал в отставку. Об этом в Twitter сообщил народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Мустафа Найем


«Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин подал в отставку», - написал Найем.


RT! Prosecutor General of Ukraine Viktor Shokin resigned.

— Mustafa Nayyem (@mefimus) 16 февраля 2016



Напомним, президент Украины Петр Порошенко призвал генерального прокурора Виктора Шокина и премьер-министра Арсения Яценюка уйти в отставку.

«Сегодня утром у меня была встреча и обстоятельный разговор с генеральным прокурором. Я обратился к Виктору Николаевичу с предложением, чтобы он написал заявление об отставке» - заявил президент.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красавчик, от одного дебила избавились, кто следующий на его место?

Кролик пока думает?
 
Красавчик, от одного дебила избавились, кто следующий на его место?
Та отож...
Если бы вместо него Касько назначили или Сакварелидзе. Но скорее всего будет очередной жирный боров, высокий прохвесианал :(
 
Та отож...
Если бы вместо него Касько назначили или Сакварелидзе. Но скорее всего будет очередной жирный боров, высокий прохвесианал :(

Посмотрим, возможно сейчас америкосы намекнут пете что нужно поставить нормального человека, пока государство не загнулось, кредиты отдавать нужно, значит у них тоже есть небольшой интерес в наведении порядка.
 
Но скорее всего будет очередной жирный боров, высокий прохвесианал :(

ты тоже о Пшонке подумал:D

А сеня как обычно кричит: я за кресло не держусь.
Но хрен оторвешь даже танком.

он чечню прошёл ,для него те танки ,что семечки
 
Кролик пока думает?
Кролика не тронут...
А Шокина не в отставку, а в тюрьму коль смогут накопать доказательства его преступной деятельности на посту. Хотя о чем это я , кто копать будет))) А коль не смогут накопать... тогда - пенсию тысяч 80 и бесплатное гос обслуживание всех его прихотей пожизненно.... Думаю второе ... Он же герой нашего времени.
 
шо вы понимаете. призвал двоих, один ушел, второй остался, все обрадовались и сказали "ну, заебись". это ж от вас и требуется.
 
... та он заболел, взял отпуск и в командировке ....
 

CbXMUkcW8AAUNw0.jpg
 
Кто куда и что подал? Пшокин, во всяком случае, ничего и никуда не подавал. Рано ликуете.
"...Виктор Николаевич в отпуске"(С)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



На всех экранах страны новый остросюжетный сериал "Отставка рядового Шокина"
 
На всех экранах страны новый остросюжетный сериал "Отставка рядового Шокина"
Я правильно понял посыл что все это время мы только готовились к реформам. А последние еще просто не начинались?
 
Пипец!

Факир был пьян и фокус не удался :-)

А как хорошо было задумано - заява Шокина, Яценюка выносят вместе с правительством, а тут оп-па, Шокин возвращается из отпуска.

И все в шоколаде.
А оказались в _авне.
 
Всем скопом они бояться одного персонажа, это Веры Савченко на свободе. Она настолько идейная, что это кубло разворушит и потравит очень быстро, и именно за ней народ пойдёт куда активнее чем за Саакашвили, который непонятно какие цели преследует разворушив улий.
 
Пипец!

Факир был пьян и фокус не удался :-)

А как хорошо было задумано - заява Шокина, Яценюка выносят вместе с правительством, а тут оп-па, Шокин возвращается из отпуска.

И все в шоколаде.
А оказались в _авне.

Да, сорвалась многоходовочка.
 
Назад
Зверху Знизу