Факс в Западную Европу

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 87
Факс в Западную Европу

Подскажите как можно отправить факс в Европу. Где можно это сделать и сколько это примерно будет стоить за формат А4?
Может не туда запостил, извиняюсь заранее, не нашел подходящего раздела.
 
так же как и похарькову:
1, вставить правильно документ в факсовый аппарат
2, поднять трубку
3, дождавшись гудка набрать номер
4, при ответе принимающего факс-аппарата нажать кнопочку "start"
5. положить трубку
 
так же как и похарькову:
1, вставить правильно документ в факсовый аппарат
2, поднять трубку
3, дождавшись гудка набрать номер
4, при ответе принимающего факс-аппарата нажать кнопочку "start"
5. положить трубку

Ну это если у него факс есть :) А то в любое отделение укртелекома зайди, там можно отправить.
 
Ну это если у него факс есть :) А то в любое отделение укртелекома зайди, там можно отправить.
та не обращай внимания, я работаю сисадмином и привык немного уже к такому. А тем более что сейчас во мне пиво :пиво:
 
Подскажите как можно отправить факс в Европу. Где можно это сделать и сколько это примерно будет стоить за формат А4?
Может не туда запостил, извиняюсь заранее, не нашел подходящего раздела.

поищите в интернете сайты по отправке факсов ,такие вроде были .
просто вставляете там фотку документа и она отправляется (но это я теоретически говорю,т.к. таким не занимался) ну или и правда в укртелеком зайдите или еще куда-нить думаю такие услуни должны быть
 
Посилання видалено
 
ТС: Похоже что у вас есть компьютер. Посмотрите, есть ли в нём факс-модем (было бы странно, если нет; в частности, факс-модем встроен в каждый лэптоп).
Факс-модем - это то же, что и факс-машина - только ваша собственная. Соединив факс-модем с телефонноий розеткой, с его помощью вы можете отправлять графические файлы как изображения документов. Если документ электронный, то ещё проще - изображение формируется автоматически. Если документ бумажный, то отсканируйте его и отправьте графический файл с помощью своего факс-модема или по электронной почте.

Прежде чем это делать, ознакомьесь с программой отправки и получения факсов. Такая программа входит во все версии ОС Windows начиная с версии 98. В Интернете вы наверняка найдёте подробные инструкции - Гугл вам в помощь.
 
Глаза есть, факса нет, стационарного телефона тоже. С Укртелекомом была идея, попробую.
 
жжом дальше ... я под столом

Rimlyanin +1
 
сходи в ближайшее отдление укртелекома и от туда отправь
 
а чем обычная электронка не подходит то ?
щас в любом вэд договоре есть пункт об действительности электронных сообщений !
 
создать мыло, отсканить и послать, если в З Европе мыла нет то нужно создать его за них, после чего на формате А4 написать логин и пароль и отправить факсом в Западную Европу
 
Назад
Зверху Знизу