Ветераны ВОВ.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Ветераны ВОВ.

Время выборов идет, а про них уже не вспоминают. Да и сколько их там осталось... А я вот проснулся ни счет ни заря и чего то вспомнил про тех, кто воевал. Но это ведь посчитают за троллинг, ибо кто в здравом уме, когда до 9 мая еще пол года, вспомнит великий подвиг дедов. А если выкину статью с цензору нет, которая натолкнула меня на это, то вообще заплюют.
 
Буня с будуна..и цензор читает?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


да вот, на статью натолкнулся. все утро читаю.
 
Нынче ветераны войны не в тренеде. Они ведь ради освобождения родной земли не пожалели 25 миллионов жизней советских граждан и разрушили всю европейскую часть СССР, вместо того, чтобы остановить эту ужасную войну и добиться мира. Нынче в моде борцы за мир вроде Чемберлена
 
Нынче ветераны войны не в тренеде. Они ведь ради освобождения родной земли не пожалели 25 миллионов жизней советских граждан и разрушили всю европейскую часть СССР, вместо того, чтобы добиться мира и остановить эту ужасную войну. Нынче в моде борцы за мир вроде Чемберлена

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


да вот, на статью натолкнулся. все утро читаю.

Буня..я об этом.. могу расказывать без "Цензора" -неделями!!! да Карл. неделями. Ибо имел доступ к документам! (и со слов очивидцев, которых давно нет!)

И не только об этом, а сколько "киндеров" родилось??? в Германии за время существования (наших войск) в "Блоке"??? Об этом ни слова-- ни где!!! (закрытая тема)

Было...проскакивало..по програме "Жди меня" пару раз!
 
Останнє редагування:
Буня..я об этом.. могу расказывать без "Цензора" -неделями!!! да Карл. неделями. Ибо имел доступ к документам! (и со слов очивидцев, которых давно нет!)

И не только об этом, а сколько "киндеров" родилось??? в Германии за время существования (наших войск) в "Блоке"??? Об этом ни слова-- ни где!!! (закрытая тема)

А вот обычная жизнь советских людей, без жалости и упрека.
 
Нынче ветераны войны не в тренеде. Они ведь ради освобождения родной земли не пожалели 25 миллионов жизней советских граждан и разрушили всю европейскую часть СССР, вместо того, чтобы остановить эту ужасную войну и добиться мира. Нынче в моде борцы за мир вроде Чемберлена
чудак . а как надо было остановить эту ужасную войну . не уничтожив врага в его логове . вот и добились мира . когда фашистов уничгожили .
 
Ветеранов осталось мало. А вот околоветеранов много.
 
Как хорошо, что ветераны ВОВ не будут голосовать на предстоящих выборах.
 
Время выборов идет, а про них уже не вспоминают. Да и сколько их там осталось... А я вот проснулся ни счет ни заря и чего то вспомнил про тех, кто воевал. Но это ведь посчитают за троллинг, ибо кто в здравом уме, когда до 9 мая еще пол года, вспомнит великий подвиг дедов. А если выкину статью с цензору нет, которая натолкнула меня на это, то вообще заплюют.

Я каждый день вспоминаю дидив и накидываю
 
Очень хуёво, что деды, которые воевали, победив Гитлера, зассали начать войну против Сталина.
 
Очень хуёво, что деды, которые воевали, победив Гитлера, зассали начать войну против Сталина.

они больше благодарили:- "спасибо Гитлеру" так они называли эту "машину"

smz_invalidka_large_7880.jpg
 
лендлиз фашистов уничтожил.
одни фашисты уничтожили других...

и почему-то я уверен, что худшие убили лучших.

вот благодарность некоторым из них, от победивших "фашизм"...
но по-моему, фашисты к военнопленным гораздо лучше относились.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




 
Останнє редагування:
чудак . а как надо было остановить эту ужасную войну . не уничтожив врага в его логове . вот и добились мира . когда фашистов уничгожили .
Ну переговоры вести, в Минске и Нормандии, пригласить для посредничества Рузвельдта и Петэна. В 1918 заключили ведь мир с немцами и остановили войну- было бы желание. Но сейчас ведь в тренде считать, что мир и жизни мирных граждан ценнее родной земли. А тогда ветераны точно знали, что людей можно новых нарожать и воспитать, города-отстроить, а потеря родной земли-это смерть всех будущих поколений, живших бы на этой земле, допущенная текущим поколением.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу