Тема закрыта

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2010
Повідом.: 218
Тема закрыта

Всем привет, ище программу, смысл ее таков - чтобы двойным нажатием на экран, телефон блокировался/расблокировался, как на LG G2. Есть ли такая прога или что то. Потому что купил леново, а кнопку повер они сделали вверху, очень не удобно до нее дотягиваться.
 
Та не.. А чтобы включить экран как быть?
 
Мне кажется, без аппаратной части тут вопрос не решить.

Почитай инструкцию к своему Леново. У них тоже бывают всякие фишки, типа включение встряхиванием
 
включение встряхиванием
Наоборот - там выключение встряхиванием - уже поставил.
И еще в нем фишка когда тел в горизонтальном положении, типа положил на стол, он тоже выключается. А вот чтобы включить экран? до повер кнопки так не удобно тянуться... просто ужОс

было бы классно если бы сбоку, как на Сони сделали кнопку... но увы.. не додумались..
 
может громкостями можно как то?
 
Да, можно, но громкость вверху слева, тоже очень не удобно..:d
 
нахрена было покупать такой "не удобный" телефон ?
 
лыжный knock on реализован на аппаратном уровне, да и, думаю, запатентован.
 
Это не контент, а устройство! Только на ЛЖ работает, такова вот особенность экрана
 
Это типа платный контент?
knock on это не программа - это включение экрана постукиванием по нему, реализовано на "железном" уровне, в телефонах отличных от lg вряд ли появится.

потушить экран двойным тапом можно на любом телефоне, в каких-то лаунчерах встречал такой функционал.
 
потушить экран двойным тапом можно на любом телефоне, в каких-то лаунчерах встречал такой функционал.
Лаунчеры не хотелось бы качать..
Я думал что должны были придумать прогу которая по двойному тапу на экран, он будет включаться и выключаться.
 
knock on это не программа - это включение экрана постукиванием по нему, реализовано на "железном" уровне
Да нифига. Нок он - это фанкшн ядра, на том же нехусе реализуется прошивой, хоть предустановленной и нет. Вкатать это ядро в линову вряд ли выйдет, но если сииииииильно захотеть. Хотя, как можно сильно захотеть линову?:незнаю:
 
Мда... Жаль, очень жаль...
Ну, если понимаешь суть и не сильно боишься, то можно достичь всего:)
Суть проста: ищем кастомное ядро к прошивке своей модели, и прогу для настройки кастома. Меняем, прошиваем - профит:)
Если в предыдущем предложении много непонятных слов, лучше просто сменить линову на лыжу. Хотя приложить линову прошивой крайне сложно, но всё возможно с перепугу.:)
 
В общих чертах понятно, но мне кажется оно того не стоит... Стоит задуматься о покупке лыжы ж3 дуос...
Кстати, случайно не вкурсе как убрать идиотский значек родного антивирусника на лене. А то задолбал..
 
Назад
Зверху Знизу